Всего представлено работ: 54361

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Наш центр перехал на новый сайт — «РасСвет Педагога ©» https://svet-pedagoga.ru. Чтобы перейти, Вам ничего не надо делать, мы все сделаем за Вас —  все подробности здесь 

Подписка


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного краеведческого конкурса для детей и педагогов "Дыхание земли родной"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Наумов Марк Диплом 1-й степени Первоцветы Рисунок Глебова Надежда Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Басюк Глеб Диплом 1-й степени "Нанайский амулет" Рисунок Павленко Елена Николаевна Получить
2. Белолюбская Виолетта Диплом 1-й степени Летние дары природы Стенгазеты, тематические уголки, стенды Филатова Нюргустана Тихоновна Получить
3. Гутов Егор Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Журавлёва Наталья Васильевна Получить
4. Димова Алина Диплом 1-й степени Пенза- любимый город мой! Рисунок Сащикова Наталья Евгеньевна Получить
5. Кормщиков Тимофей Диплом 1-й степени Мой Киров Рисунок Шубина Татьяна Александровна Получить
6. Осипова Варя Диплом 1-й степени Тульская глиняная игрушка "Филимоновский петушок" Рисунок Валуева Наталия Геннадьевна Получить
7. Пассар Алексей Диплом 1-й степени "Девушка в нанайском костюме и амулет" Рисунок Павленко Елена Николаевна Получить
8. Проничева Анастасия Диплом 1-й степени "Мой край" Рисунок Александрова Марина Сергеевна Получить
9. Суслова Рианна Диплом 1-й степени "Кукла в нанайском костюме" Рисунок Павленко Елена Николаевна Получить
10. Фунтов Кирилл Диплом 1-й степени Россия - Родина моя! Рисунок Сорокина Наталья Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абдурахманова Дженнет Диплом 1-й степени Земля моя обская! Рисунок Хамматова Фанзалия Сафуановна Получить
2. Анна Миронова Диплом 1-й степени Мой северный край Рисунок Карташова Ольга Владимировна Получить
3. Газизуллин Данил Диплом 1-й степени «Моя родословная. Значение имен моей семьи» Исследовательская и проектная деятельность Газизуллина Юлия Александровна Получить
4. Гутник Мария Диплом 1-й степени Резная сказка брянского парка Исследовательская и проектная деятельность Буренкова Галина Ивановна Получить
5. Тихонова Екатерина Михайловна Диплом 1-й степени Юнга = самое высокое звание Исследовательская и проектная деятельность Курицына Мария Федоровна Получить
6. Устинова Екатерина Дмитриевна Диплом 1-й степени "Кыштымский лес - богатство малой Родины" Исследовательская и проектная деятельность Романова Светлана Михайловна Получить
7. Шамсутдинова Камилла Фирдусовна Диплом 1-й степени По следам истории татарского народа Рисунок Стрельникова Вероника Георгиевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. АНДРЕЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ Диплом 1-й степени Творческий проект с элементами исследования "Люблю мой край родной" Исследовательская и проектная деятельность Каракчиева Мария Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Максимова Марина Диплом 1-й степени Подвижники земли Уральской. Вера Васильевна Реутова (село Арамашево) Исследовательская и проектная деятельность Мельникова Татьяна Григорьевна Получить
2. Маркова Мария Григорьевна Диплом 1-й степени Моя любимая Казань Методические разработки / Презентации Коробкова Ольга Васильевна Получить
3. Рахимов Владимир Александрович Диплом 1-й степени "Герои так близко. . . " Литературные произведения (проза, поэзия) Коптяева Татьяна Юрьевна Получить
4. Савкина Юлия Игоревна Диплом 1-й степени "Особенные люди". Литературные произведения (проза, поэзия) Коптяева Татьяна Юрьевна Получить
5. Тютько Анна Викторовна Диплом 1-й степени Редкие и исчезающие виды растений в Республике Татарстан Исследовательская и проектная деятельность Коробкова Ольга Васильевна Получить
6. Шишова Виолетта Михайловна Диплом 1-й степени "Моя малая родина". Литературные произведения (проза, поэзия) Коптяева Татьяна Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ожегов Илья Сергеевич Диплом 1-й степени АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОСТОЯНИЯ И ЧИСЛЕННОСТИ ОКОЛОВОДНЫХ И ВОДНЫХ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ ТАТАРСТАНА Исследовательская и проектная деятельность Коробкова Ольга Васильевна Получить
2. Ожегов Илья Сергеевич Диплом 1-й степени Водные ресурсы Республики Татарстан Методические разработки / Презентации Коробкова Ольга Васильевна Получить
Жюри конкурса всего: 13
ФИО Документ Статус
1. Власова Наталья Анатольевна Свидетельство Получить
2. Дегтяренко Елена Фанилевна Свидетельство Получить
3. Дементьева Валентина Александровна Свидетельство Получить
4. Денькина Олеся Юрьевна Свидетельство Получить
5. Деревянко Ольга Александровна Свидетельство Получить
6. Корнилков Алексей Геннадьевич Свидетельство Получить
7. Лариса Васильевна Чуданова Свидетельство Получить
8. Макаренко Ольга Павловна Свидетельство Получить
9. Петрова Юлия Михайловна Свидетельство Получить
10. Печенкина Нина Евгеньевна Свидетельство Получить
11. Пилецкая Мария Анатольевна Свидетельство Получить
12. Салихова Эльмира Ягфаровна Свидетельство Получить
13. Хамматова Фанзалия Сафуановна Свидетельство Получить
x
X