Всего представлено работ: 54361

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Наш центр перехал на новый сайт — «РасСвет Педагога ©» https://svet-pedagoga.ru. Чтобы перейти, Вам ничего не надо делать, мы все сделаем за Вас —  все подробности здесь 

Подписка


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного педагогического конкурса "Лучшая рабочая программа в соответствии с ФГОС"




Участники конкурса заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Статус
1. Аминова Руфия Гузаировна Диплом 1-й степени Рабочая программа по химии 8-9 класс ФГОС ООО Рабочая программа Получить
2. Ваганова Светлана Васильевна Диплом 1-й степени Рабочая программа УД "Физическая и коллоидная химия" для специальности среднего профессионального образования 18. 02. 06 Химическая технология органических веществ Рабочая программа Получить
3. Галискарова Наталья Евгеньевна Диплом 1-й степени ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ" Рабочая программа Получить
4. Головина Наталья Александровна Диплом 1-й степени Рабочая программа по математике дла 5 класса. Рабочая программа Получить
5. Дудина Лариса Владимировна Диплом 1-й степени Рабочая программа учителя-логопеда МДОУ Рабочая программа Получить
6. Елена Анатольевна Седова Диплом 1-й степени Занимательная математика Рабочая программа Получить
7. Зубкова Ирина Александровна Диплом 1-й степени "Растем с музыкой" Рабочая программа Получить
8. Людмила Александровна Волгина Диплом 1-й степени Рабочая программа по биологии 10-11 Рабочая программа Получить
9. Людмила Александровна Волгина Диплом 1-й степени Рабочая программа по биологии 5-9 Рабочая программа Получить
10. Онучина Римма Владимировна Диплом 1-й степени Рабочая программа по физике 7 класс ФГОС Рабочая программа Получить
11. Орешникова Юлия Николаевна Диплом 1-й степени Проект "Будь здоров!" Рабочая программа Получить
12. Падикова Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени Компьютерная графика Рабочая программа Получить
13. Рамазанова Наталья Сергеевна Диплом 1-й степени Рабочая программа по учебной дисциплине ОУД. 07 Информатика и ИКТ для специальности 15. 02. 12 Рабочая программа Получить
14. Редина Анастасия Васильевна Диплом 1-й степени Рабочая программа первой младшей группы № 2 (от 2 до 3 лет) «Солнышки» Рабочая программа Получить
x
X