Всего представлено работ: 53454

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Подписка


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного педагогического конкурса "Лучшая рабочая программа в соответствии с ФГОС"




Участники конкурса заявок: 21
ФИ(О) участника Результат Название работы Статус
1. Адьянова Наталья Александровна Диплом 2-й степени Рабочая программа учителя - логопеда для подготовительной к школе группы Получить
2. Аксененко Вера Петровна Диплом 2-й степени Рабочая программа по дисциплине "Литература" для обучающихся по профессии 08. 01. 25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ Получить
3. Аристова Светлана Юрьевна Диплом 1-й степени Образовательная программа МБДОУ 2019-2020гг Получить
4. Баранчикова Анна Алексеевна Диплом 2-й степени Рабочая программа профессионального модуля ПМ. 05 «Осуществление налогового учета и налогового планирования в организации» по специальности 38. 02. 01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Получить
5. Бикмухаметова Яна Геральдовна Диплом 1-й степени Рабочая программа по английскому языку 4 класс Получить
6. Ваганова Светлана Васильевна Диплом 1-й степени Рабочая программа УД "Теоретические основы химической технологии" для специальности среднего профессионального образования 18. 02. 06 Химическая технология органических веществ Получить
7. Вальтер Ольга Сергеевна Диплом 2-й степени Рабочая программа во второй младшей группе Получить
8. Денегина Валентина Грирорьевна Диплом 2-й степени Игра - дело серьезное Получить
9. Дубинина Ольга Владимировна Диплом 2-й степени Рабочая программа совместной деятельности воспитателя с детьми 2-7 лет (разновозрастная группа) Получить
10. Зарубина Наталья Борисовна Диплом 2-й степени Рабочая программа по учебному предмету "Человек и общество" Получить
11. Иванов Михаил Сергеевич Диплом 1-й степени Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа интересных каникул» Получить
12. Магдюк Марина Сергеевна Диплом 2-й степени Рабочая программа по английскому языку 3 класс УМК В. П. Кузовлев. Получить
13. Никитина Светлана Константиновна Диплом 1-й степени УЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС" Получить
14. Новикова Наталья Сергеевна Диплом 2-й степени Рабочая программа по учебной дисциплине ОУД. 07 Информатика и ИКТ по программе подготовки специалистов среднего звена для специальности среднего профессионального образования 15. 02. 07 Автоматизация тех Получить
15. Скрынник Елена Михайловна Диплом 1-й степени Рабочая программа инструктора по физической культуре Получить
16. Сумарина Асия Ильязовна Диплом 2-й степени РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебной дисциплины ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ) Получить
17. Чарушев Александр Михайлович Диплом 2-й степени РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОДП. 02. 05 ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ Получить
18. Шестерняк Алла Владимировна Диплом 2-й степени Рабочая программа для старшей группы Получить
19. Щенова Елена Александровна Диплом 1-й степени ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «С ПЕСЕНКОЙ ПО ЛЕСЕНКЕ» Получить
20. Юдина Ольга Сергеевна Диплом 2-й степени Рабочая программа по математике 6 класс Получить
21. Якименко Юлия Владимировна Диплом 1-й степени Умелые ручки Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Кокорина Зиля Ибрагимовна Свидетельство Получить
x
X