Всего представлено работ: 53455

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Подписка


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного творческого конкурса "День защитника Отечества"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гочияева Алана Парисовна Диплом 1-й степени " Мой защитник ПАПА" Поделки Болатчиева Джамиля Аминовна Получить
2. Дедух Егор Диплом 1-й степени Мой папа самый сильный Рисунок Галяткина Галина Валерьевна Получить
3. Жирякова Василиса Диплом 2-й степени 23 Февраля Рисунок Рукавишникова Татьяна Анатольевна Получить
4. Кадиров Дамир Диплом 2-й степени 23 Февраля Поделки Антонова Кристина Михайловна Получить
5. Капленков Дмитрий Диплом 1-й степени Открытка для папы Поделки Медведева Татьяна Сергеевна Получить
6. Киселева Ксения Диплом 1-й степени Кораблик Поделки Медведева Татьяна Сергеевна Получить
7. Колчанов Максим Диплом 2-й степени "ТАНК" Поделки Охотина Елена Геннадьевна Получить
8. Лепшокова Эльмира Эльдаровна Диплом 1-й степени " Для тебя папочка" Поделки Шебзухова Айшат Мурадиновна Получить
9. Ошивский Матвей Диплом 1-й степени Солдат молоденький Поделки Герасименко Мария Васильевна Получить
10. Павленко Степан Диплом 1-й степени "Расскажу я Вам про папу" Фотография Карась Елена Викторовна Получить
11. Разова Лиана Зурабовна Диплом 1-й степени " 23 Февраля" Поделки Болатчиева Джамиля Аминовна Получить
12. Савалюк Максим Диплом 1-й степени "С праздником 23 Февраля" Поделки Доронина Вера Николаевна Получить
13. Скрылев Ярослав Васильевич Диплом 1-й степени Танки идут на парад Поделки Семьина Ирина Евгеньевна Получить
14. Ступакова Ольга Юрьевна Диплом 1-й степени Над Кремлевскою стеной самолетов звенья Поделки Семьина Ирина Евгеньевна Получить
15. Шевякова Лиза Диплом 2-й степени "Танк" Поделки Рябинина Екатерина Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 33
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аксенова Диана Диплом 1-й степени Солдаты России Рисунок Галина Николаевна Родионова Получить
2. Баранов Андрей Диплом 1-й степени Солдаты России Рисунок Галина Николаевна Родионова Получить
3. Бутько София Денисовна Диплом 1-й степени "Царь-пушка" Поделки Коломийцева Ольга Николаевна Получить
4. Горбачева Лиза Диплом 1-й степени Портрет для папы Поделки Ковальчук Елена Юрьевна Получить
5. Горбунов Константин Николаевич Диплом 1-й степени 23 февраля! Рисунок Распопова Ольга Вячеславовна Получить
6. Гуторова Вика Диплом 1-й степени Солдаты России Рисунок Галина Николаевна Родионова Получить
7. Егорова Ангелина Диплом 2-й степени "Военный самолёт" Поделки Скорзова Мария Евгеньевна Получить
8. Козлова Ульяна Диплом 1-й степени Солдаты России Рисунок Галина Николаевна Родионова Получить
9. Колганова Лена Диплом 1-й степени За победу Поделки Наумова Марина Викторовна Получить
10. коллективная работа группа "Домовенок" Диплом 1-й степени Наши Защитники Поделки Семьина Ирина Евгеньевна, Вахтанцева Анна Валерьевна Получить
11. Крылов Сергей Диплом 1-й степени Военная машина Поделки Сащикова Наталья Евгеньевна Получить
12. Кузнецов Никита Диплом 1-й степени Самый лучший папа Рисунок Куршова Ольга Антоновна Получить
13. Левшин Кирилл Диплом 2-й степени 23 Февраля Рисунок Кузнецова Екатерина Геннадьевна Получить
14. Махнёва Лена Диплом 1-й степени Алые паруса Поделки Антоненко Ирина Анатольевна Получить
15. Мокроусова Ульяна Диплом 1-й степени "Мой папа" Поделки Мазина Лилия Анатольевна Получить
16. Назарович Роман Диплом 1-й степени Вертолет "Чёрная акула" Рисунок Жестова Екатерина Валерьевна Получить
17. Новичкова Алиса Диплом 1-й степени солдаты Поделки Наумова Марина Викторовна Получить
18. Панова Мария Михайловна Диплом 1-й степени Мой папа Поделки Панова Елена Анатольевна Получить
19. Пашаев Дима Диплом 1-й степени С 23 февраля! Поделки Гусельникова Ирина Алексеевна Получить
20. Пушков Максим Диплом 1-й степени Плыви кораблик Поделки Макаренко Юлия Владимировна Получить
21. Самуилов Егор Диплом 2-й степени "Танк" Поделки Дмитриева Ирина Владимировна Получить
22. Сыромятнов Артем Диплом 1-й степени На границе Рисунок Шаненкова Ольга Викторовна Получить
23. Удовичкин Владислав Диплом 1-й степени Небесные стражники Рисунок Кашкараева Лаура Дуйсенбековна Получить
24. Ушаков Всеволод Диплом 1-й степени Не детские игры. Рисунок Крылова Олеся Владимировна Получить
25. Хасанова Элина Радиковна Диплом 1-й степени Будущий солдат Рисунок Людмила Алексеевна Кусукина Получить
26. Хижняк Семён Диплом 1-й степени танк Поделки Карамашева Надежда Юрьевна Получить
27. Чащина Аня Диплом 1-й степени Солдаты России Рисунок Галина Николаевна Родионова Получить
28. Ченский Иван Диплом 1-й степени Солдаты России Рисунок Галина Николаевна Родионова Получить
29. Чобанян София Диплом 1-й степени "Солдат" Рисунок Костина Светлана Николаевна Получить
30. Шарапова Ксения Андреевна Диплом 1-й степени Десантники Поделки Вахтанцева Анна Валерьевна Получить
31. Якимов Кирилл Диплом 1-й степени Солдаты России Рисунок Галина Николаевна Родионова Получить
32. Ямашкин Марк Диплом 1-й степени Танкист Поделки Малетина Оксана Геннадьевна Получить
33. Яшков Спартак Диплом 1-й степени "Наши защитники" Рисунок Дудник Татьяна Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бурдуковский Антон Диплом 1-й степени "Танк Т-34 " Поделки Ольга Николаевна Мишина Получить
2. Гольденштейн Никита Диплом 1-й степени Сила, мужество и честь! Рисунок Родионова Ирина Юрьевна Получить
3. Ивагин Виктор Диплом 1-й степени "За Родину" Поделки Мишина Ольга Николаевна Получить
4. Каравайцев Матвей Диплом 1-й степени Танк (гофрокартон) Поделки Панина Елена Валерьевна Получить
5. Метелева Анна Диплом 1-й степени Чехол на телефон папе на 23 февраля Поделки Ештыганова Снежана Сергеевна Получить
6. Рашид Лурин Диплом 1-й степени Памятник победителям. Рисунок Маркина Наталия Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Блинова Дарья Диплом 1-й степени Война и мир Рисунок Полумиева Светлана Анатольевна Получить
2. Хисамов Карим Диплом 1-й степени "Самолет будущего" Поделки Черноусова Светлана Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Грачева Ульяна Алексеевна Диплом 1-й степени Дети не хотят войны Рисунок Павловская Светлана Юрьевна Получить
x
X