Всего представлено работ: 53281

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Подписка


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного фестиваля творчества для детей и педагогов "Созвездие талантов"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль народных инструментов "Акварель" Диплом 1-й степени А. Цыганков "Тустеп" из Сюиты на старогородские мотивы Инструментальное исполнительство Быкова Наталья Алексеевна Получить
2. Вокальная группа "Созвучие" Диплом 2-й степени "Кукушка" Вокал Андрюшина Наталья Викторовна Получить
3. Николаева Ксения, Кругляк Екатерина Диплом 2-й степени Пони Вокал Новикова Наталья Алексеевна Получить
4. Смольянинова Полина Диплом 1-й степени Муз. Д. Тухманова, сл. В. Харитонова "День Победы" Вокал Мохова Людмила Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гофман Анюта Диплом 1-й степени День Победы! Театральное искусство Панасенко Е.Н. Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. группа детей 4 года Диплом 1-й степени сказка "Репка" Театральное искусство Тухватуллина Марина Викторовна Получить
2. группа детей 4 года, Диплом 2-й степени сказка "Репка" Театральное искусство Алексеева Татьяна Александровна Получить
3. группа детей 4 года, воспитателиТухватуллина Марина Викторовна, Алексеева Татьяна Александровна Диплом 2-й степени сказка "Репка" Театральное искусство Стрижова Наталья Михайловна Получить
4. Евланова Анна Диплом 1-й степени Песня "Катюша" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
5. Евланова Ання Диплом 2-й степени Песня "Катюша" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
6. Каручок Екатерина Диплом 1-й степени Песня "Катюша" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
7. Сорокоумова Виктория Диплом 2-й степени Песня "Катюша" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
8. Талашева Мария Диплом 2-й степени Вокальная композиция "Сладкий мёд" Вокал Зеленюк Ольга Васильевна Получить
9. Файзуллина Полина Диплом 1-й степени Борис Заходер "Странное путешествие" Театральное искусство Нестерюк Оксана Николаевна Получить
10. Шомова София Диплом 1-й степени Песня о маме! Вокал Вдовина Елена Петровна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 50
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абаимова Мария Диплом 1-й степени Кто там ходит бродит Вокал Логинова Юлия Сергеевна Получить
2. Ансамбль "Задоринки" Диплом 1-й степени Пеня "Бабушка" Вокал Духина Валентина Леонидовна Получить
3. Ансамбль "Росинка" Диплом 1-й степени Песня "Яркая звездочка" Вокал Михайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна Получить
4. Ансамбль "Росинка" Диплом 2-й степени Парный танец "Синий платочек" Хореография Михайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна Получить
5. Ансамбль эстрадного танца "Фейерверк" Диплом 2-й степени Мамочке Хореография Крестова Божена Вадимовна Получить
6. Безукладова Маргарита Диплом 1-й степени Песня "Славный день Победы" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
7. Васильева Ангелина и Санин Дмитрий Николаевич Диплом 1-й степени "Во поле береза стояла" русская народная песня Инструментальное исполнительство Санин Дмитрий Николаевич Получить
8. Вокальная группа "Капитошки" Диплом 2-й степени Муз. и сл. З. Качаевой "Бабушке" Вокал преп.Николайзен О.С.,конц.Сухова Е.Г. Получить
9. Вокальный ансамбль подготовительного класса Диплом 1-й степени "Песенка-капель"Муз. В. Алексеева, сл. М. Филатовой Вокал Балабушко Наталья Николаевна Получить
10. Воспитанники детского сада "Родничок" Диплом 1-й степени Флешмоб "Мы живём в Кузбассе" Хореография Золотницкая Оксана Владимировна Получить
11. Галузо Виктория Диплом 1-й степени "Маме радость подарю" Вокал Шелудько Светлана Сергеевна Получить
12. гр. "домисольки" Диплом 2-й степени "созвездие талантов" Вокал позднышева о.в Получить
13. группа "Анютины глазки" Диплом 1-й степени сказка "Красная шапочка" Театральное искусство Блошенко Галина Эдуардовна, Арсентьева Алла Дмитриевна Получить
14. группа "Каитошка" Диплом 2-й степени Танец "Капитошка" Хореография Тихонова Светлана Николаевна Получить
15. Группа "Солнышко" Диплом 1-й степени Экосказка "Колобок" Театральное искусство Каракаш Н.А. Духина В.Л. Получить
16. Группа воспитанников Диплом 2-й степени "Веселые моряки" Хореография Чекалева Светлана Васильевна Получить
17. Группа № 9 "Незабудка" Диплом 1-й степени Сказка о глупом мышонке Театральное искусство Корелова Елена Валерьевна Получить
18. группа №17 "Солнышко" Диплом 1-й степени проказница осень Хореография Бардина Анна Васильевна Получить
19. Дети подготовительной к школе группы Диплом 2-й степени Танец "Детство". Хореография Серганова Раиса Александровна Получить
20. Детский театр "Коляда+" (младший состав) Диплом 1-й степени Спектакль "Переполох" по мотивам стихотворения С. Я. Маршака "Дом, который построил Джек" Театральное искусство Косович Людмила Владимировна Получить
21. Дорошенко Мария Вячеславовна Диплом 1-й степени "Мои достижения" Инструментальное исполнительство Кудин Ольга Николаевна Получить
22. Дрепина Дарья Денисовна Диплом 2-й степени Песня "Наследники победы" Вокал Чухонцева Элла Альбертовна Получить
23. Живенкова Виктория Диплом 1-й степени Нашей песенке Ура! Вокал Шулупова И.Н. Получить
24. инструментальный коллектив "Колокольчики" Диплом 1-й степени И. Штраус "Полька "Трик-трак" Инструментальное исполнительство Царегородцева Людмила Валерьевна Получить
25. Кащанов Кирилл Диплом 1-й степени Песня "Смуглянка" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
26. Киселева Ульяна Диплом 1-й степени Муз. и сл. Г. Капля "Пригласите песенку" Вокал Балабушко Наталья Николаевна Получить
27. Коллектив "Кадриль" Диплом 2-й степени Танцевальная композиция "Морячка" Хореография Бабушкина Любовь Викторовна Получить
28. коллектив "Фортуна" Диплом 1-й степени Папа рядом Хореография Алла Викторовна Вязанкина Получить
29. Ли Тимофей Диплом 2-й степени Песня "Я нарисую солнце" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
30. Павленко Ростислав Диплом 1-й степени "Иван - значит русский" (Р. Рейхердт) Вокал Мельчихина Елена Владимировна Получить
31. Прозоров Игнат Диплом 2-й степени Песня "Смуглянка" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
32. Салтанова Елизавета Диплом 2-й степени Песня "Катюша" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
33. Самарина Мария Диплом 2-й степени Ягода в туеске Вокал Золотницкая Оксана Владимировна Получить
34. Сангинов Руслан Диплом 1-й степени Песня "Остановите войну!" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
35. Саркисян Давид, Савосько Екатерина, Самарина Мария, Шмик Полина Диплом 2-й степени Моя Россия Вокал Золотницкая Оксана Владимировна Получить
36. Сидорова Елизавета Диплом 1-й степени Песня "Славный день Победы" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
37. Симанкова Ангелина Диплом 1-й степени Пряха Вокал Шулупова Ирина Николаенва Получить
38. Старшая хореографическая группа Диплом 1-й степени Шарики воздушные Хореография Новикова Татьяна Викторовна Получить
39. танцевальная группа "Конфетти" -"- Отмените войну Хореография Швецова Наталья Николаевна Обрабатывается
40. Танцевальная студия «Северное созвездие» Диплом 2-й степени "Северный танец" Хореография Ахмедова Руманият Нукербековна Получить
41. Танцевальный коллектив "Озорные каблучки" Диплом 2-й степени На побывку Хореография Смирнова Эльнора Адилджановна Получить
42. Танцевальный коллектив "Улыбка" Диплом 2-й степени "Журавли" Хореография Осипова Ольга Петровна Получить
43. Танцевальный коллектив "Улыбка" Диплом 2-й степени "Журавли" Хореография Осипова Ольга Петровна Получить
44. Творческий коллектив средней группы "В" Диплом 1-й степени ТАНЕЦ БЕЛЫХ ГОЛУБЕЙ Хореография Томашова Нина Михайловна Хоруженко Елена Викторовна Получить
45. Театр танца "Крик" Диплом 1-й степени "Ах, заинька" Хореография Деревнин Юрий Александрович Получить
46. Фольклорный ансамбль Вербочки" Диплом 2-й степени плясовая песня " Ой, сад во дворе" Вокал Теплухина Ирина петровна Получить
47. Чавдарь Амелия Диплом 2-й степени Песня "Первым делом самолеты" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
48. Черепанов Серафим, Чибикова Таисья, Кудинова Лия, Быков Сережа Диплом 2-й степени Сказка по ПДД "Дорожные неприятности" Театральное искусство Корчагина Елена Дмитриевна Получить
49. Чубарова Радмила Диплом 1-й степени Песня "Главный праздник" Вокал Новокрещенова Любовь Александровна Получить
50. Шервашидзе Ксения Диплом 1-й степени песня "Лети, лети лепесток" Вокал Пыленок Лариса Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 67
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 3Г класс Диплом 1-й степени Музыкальный спектакль по мотивам сказки С. Я. Маршака "Кошкин дом" Театральное искусство Вакуленко Галина Александровна Получить
2. Абашина Полина Диплом 2-й степени Мамочка любимая Хореография Шулупова И.Н. Получить
3. Абрамова Вероника Сергеевна Диплом 1-й степени "Горе киски" муз. А. Гречанинова Вокал Козырева Лилия Николаевна,концертмейстер-Смирнова Наталья Евгеньевна Получить
4. Белоус Дмитрий Диплом 1-й степени Э. Сигмейстер. Спиричуэлс Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
5. Большакова Кристина Диплом 1-й степени "Капитошка" Вокал Дребезгова Елена Васильевна Получить
6. Брейкина Мария Диплом 2-й степени Прогулка с дождиком Вокал Новикова Н.А. Получить
7. Вокальный ансамбль "Весёлые нотки" Диплом 1-й степени Муз. И. Хрисаниди, сл. И. Пивоваровой"Улитка" Вокал преп.Балабушко Н.Н.,конц.Жердева О.С. Получить
8. Вокальный ансамбль 3 класса, конц.Фёдорова Валерия Диплом 2-й степени Муз. В. Симоновой, стихи А. Береснева "Весенней порой" Вокал Балабушко Н.Н., Кондратова М.В. Получить
9. Вокальный ансамбль 3 класса, конц.Фёдорова Валерия Диплом 2-й степени Муз. В. Симоновой, стихи Г. Лагздынь "Капель" Вокал Балабушко Н.Н., Кондратова М.В. Получить
10. Воронина Алена Диплом 2-й степени Н. Бакланова "Романс" Инструментальное исполнительство Мамедова Алла Курбанназаровна, концертмейстер Гура Елена Михайловна Получить
11. Григорьева Вера Вячеславовна Диплом 1-й степени р. н. п. "Ах вы, сени", обр. Р. Гречухиной Инструментальное исполнительство Кутепова Елена Владимировна Получить
12. Гурьянова Ангелина Николаевна Диплом 1-й степени А. Жилинскис "Мышки" Инструментальное исполнительство Родина Лариса Ивановна Получить
13. Детский театр "Коляда+" Диплом 1-й степени Спектакль "Дама с собачкой" по мотивам стихотворения С. Я. Маршака "Багаж" Театральное искусство Косович Людмила Владимировна Получить
14. Дуэт "Акварель" в составе Шушпанова Алиса, скрипка, Стегниенко Василиса, фортепиано Диплом 2-й степени К. В. Глюк "Весёлый хоровод" Инструментальное исполнительство Федорова Светлана Викторовна, Зарубова Залина Валериевна Получить
15. Емельянова Вероника Диплом 1-й степени Слово красное Вокал Шулупова И.Н. Получить
16. Значкова Марина Диплом 1-й степени "Белые панамки" Вокал Двоенько Ирина Александровна Получить
17. Извекова Алиса, Осолодкова Анастасия Диплом 2-й степени М. Глинка "Марш Черномора" из оперы "Руслан и Людмила"; С. Прокофьев "Отъезд Золушки на бал" из балета "Золушка" Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна Получить
18. Ильясов Фатхуллах Диплом 2-й степени О. Евлахов "Романс", В Калинников "Журавель" Инструментальное исполнительство Сибирякова Римма Рикатовна, концертмейстер Скаковская Софья Павловна Получить
19. Ильясов Фатхуллах Диплом 2-й степени О. Евлахов "Романс", В. Калинников "Журавель" Инструментальное исполнительство Сибирякова Римма Рикатовна, концертмйстер Скаковская Софья Павловна Получить
20. Калимуллин Матвей Диплом 1-й степени р. н. т. "Камаринская", обр. Р. Бажилина Инструментальное исполнительство Кутепова Елена Владимировна Получить
21. Карпов Глеб Диплом 2-й степени Папа, папочка Вокал Полянцева Тамара Витальевна Получить
22. Карпов Глеб Диплом 2-й степени Настоящий герой Вокал Полянцева Тамара Витальевна Получить
23. Карпов Глеб Диплом 2-й степени "Спасибо" сл. и муз. С. Билого Вокал Полянцева Тамара Витальевна Получить
24. Карпов Глеб Диплом 1-й степени "Бескозырка белая" Слова: З. Александрова, Музыка: В. Модель Вокал Музлова Танзиля Рафкатовна Получить
25. Карпова Ангелина Диплом 2-й степени Катюша Вокал Полосухина Е.А. Получить
26. Кириченко Даниэлла Артуровна Диплом 2-й степени М. Дремлюга "Народный танец" Инструментальное исполнительство Харитонова Алла Викторовна Получить
27. Киричок Диана Диплом 1-й степени песня "Мамочка" Вокал Киричок Оксана Александровна Получить
28. Коллектив "Музыкальная импровизация" Диплом 2-й степени Танец "Алые паруса" Хореография Саблина Ольга Николаевна Получить
29. Коллектив современного танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Созвездие талантов Хореография Зубкова Ксения Владимировна Получить
30. Костромитина Алиса Диплом 2-й степени И. Парфёнов "Белочка", Н. Раков "Первая фиалка" Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна Получить
31. Крючкова Анастасия Диплом 1-й степени Э. Сигмейстер. Прыг скок Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
32. Лернер Илья и Мария Диплом 2-й степени Созвездие талантов Фортепианный ансамбль Манукян Елена Александровна Получить
33. Масло Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени песня "Доброе утро" Вокал Киричок Оксана Александровна Получить
34. Масло Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени песня " Давайте беречь Землю" Вокал Киричок Оксана Александровна Получить
35. Младший хор "Гармония" Диплом 1-й степени А. Гречанинов "Подснежник" Вокал Козырева Лилия Николаевна Получить
36. Музыкальный театр "Мистерия" Диплом 1-й степени Литературно-музыкальная композиция "Концерт в военном госпитале" Театральное искусство Акимова Светлана Сергеевна Получить
37. Образцовый ансамбль танца "Валошкi" Диплом 2-й степени "Васильковая страна" Хореография Уронич Юлия Владимировна Получить
38. Образцовый ансамбль танца "Валошкi" Диплом 1-й степени "Финская полька" Хореография Ситько Наталия Вячеславовна Получить
39. Образцовый ансамбль танца "Валошкi" Диплом 2-й степени "Вясельная полька" Хореография Уронич Юлия Владимировна Получить
40. Образцовый ансамбль танца "Валошкi" Диплом 1-й степени "Вясельная полька" Хореография Уронич Юлия Владимировна Получить
41. Образцовый коллектив Детская эстрадная студия"Автограф" Диплом 1-й степени Взрослые и дети Вокал Тюртяева Елена Геннадьевна, Яковлева Елена Александровна Получить
42. Полякова Арина Диплом 1-й степени А. Попп. Голубая мечта Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
43. Распопин Роман Диплом 1-й степени "Мое солнышко" Вокал Митракова Ирина Ивановна Получить
44. Редькина Янина Диплом 1-й степени "Тирольский вальс" обработка А. Александрова Инструментальное исполнительство Огинская Светлана Анатольевна Получить
45. Репенко Алина Диплом 1-й степени В. Ходош "Белка" Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
46. Рождествина Ксения и Санина Зинаида Николаевна Диплом 1-й степени "Во поле берёза стояла" русская народная песня Инструментальное исполнительство Санина Зинаида Николаевна Получить
47. Савицкий Тимофей Диплом 2-й степени Умывает красно солнышко Вокал Климова Екатерина Павловна Получить
48. Сводный хор Диплом 1-й степени Чунга - чанга Вокал Шарифуллина Арина Альбертовна Получить
49. Сводный хор Диплом 1-й степени Чунга-чанга Вокал Шарифуллина Арина Альбертовна Получить
50. Севастьянова София Диплом 1-й степени Р. Паулс "Колыбельная", Е. Поплянова "Паучок" Инструментальное исполнительство Мурашов Дмитрий Рудольфович,концертмейстер Куприенко Светлана Олеговна Получить
51. Сиаутдинова Ксения Диплом 1-й степени Р. Паулс. Мелодия Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
52. Симанкова Ангелина Диплом 1-й степени "Мое имя - Ангелина" Вокал Шулупова Ирина Николаевна Получить
53. Стрелкова Виктория Диплом 1-й степени "Аннушка" Чешская народная песня Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
54. Титов Егор Диплом 1-й степени Синева Инструментальное исполнительство Шулупова Ирина Николаевна Получить
55. Удалов Арсений Диплом 1-й степени Чувашская гостевая Инструментальное исполнительство Яковлева МАрина Юрьевна Получить
56. Удалов Арсений Александрович Диплом 1-й степени Как на тоненький ледок, Попурри чувашских песен Инструментальное исполнительство Яковлева Марина Юрьевна Получить
57. Уланова Маргарита Диплом 1-й степени Отличница Вокал Новикова Наталья Алексеевна Получить
58. Хор младших классов "Виват" Диплом 2-й степени Самовар Вокал Полякова Надежда Александровна Получить
59. Чиверь Алина Диплом 1-й степени песня "Одуванчики" Инструментальное исполнительство Махно Ирина Васильевна Получить
60. Шатов Богдан Диплом 2-й степени Ж. Бизе "Хабанера", Ж. Бизе "Куплеты Тореадора" Инструментальное исполнительство Гурьев Николай Андреевич, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна Получить
61. Швецова Милада -"- Моё большое сердце Вокал Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна Обрабатывается
62. Швецова Милада -"- Моё большое сердце Вокал Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна Оплатить
63. Школьный хор "Счастливое детство" Диплом 2-й степени Песня "Мама" Музыка и слова Анны Петряшевой Вокал Махиянова Энже Хакимовна Получить
64. Штейнберг Диана Диплом 2-й степени Пиратский блюз Анна Романович Вокал Алексеева Ольга Александровна Получить
65. Эстрадно-цирковая студия "Серпантин" Диплом 1-й степени танец "Бибика" Хореография Улигерова Екатерина Александровна Получить
66. Яковлева Мария Диплом 1-й степени Новый год Вокал Шулупова Ирина Николаевна Получить
67. Яковлева Татьяна Диплом 1-й степени А. Хачатурян. Весенний вальс Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 41
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абашин Никита Диплом 1-й степени Ёжик резиновый Вокал Шулупова И.Н. Получить
2. Ансамбль "Домисолька" Диплом 1-й степени Русская народная песня Вокал Горшунова Елена Николаевна Получить
3. Ансамбль Никулина Александра и Никулина Надежда Диплом 1-й степени Э. Артемьев. "Далекие звезды" Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
4. Балашова Анастасия Диплом 1-й степени Радуга дождя Вокал Пуговкина Наталия Александровна Получить
5. Бурля Алина Диплом 1-й степени Дж. Ласт. "Утро в Корнуолле" Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
6. Гаврина Юлия и Жуковцова Алина. Клуб любителей гитары "Аккорд" Диплом 1-й степени Ты да я Инструментальное исполнительство Шулупова И.Н. Получить
7. Горбунов Илья Диплом 1-й степени А. Иванов-Крамской "Прелюдия", обработка О. Зубченко Инструментальное исполнительство Смирнова Галина Александровна Получить
8. Дорошенко Варвара Диплом 1-й степени А. Терзибашич "Мазурка" Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
9. Дорошенко Варвара Диплом 1-й степени А. Терзибашич "Мазурка" Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
10. Ильясов Халид Диплом 1-й степени РНП "Не корите меня, не браните" в обр. Б. Мартьянова; Е. Дербенко "Виртуоз" Инструментальное исполнительство Юринская Людмила Юрьевна Получить
11. Казарина Мария Диплом 1-й степени И. Тамарин. Старинный гобелен Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
12. Клуб любителей гитары "Аккорд" Диплом 1-й степени Besame Mucho Инструментальное исполнительство Шулупова Ирина Николаевна Получить
13. Кобызь Валерия Диплом 1-й степени "Мир который нужен мне" Вокал Двоенько Ирина Александровна Получить
14. Кобызь Валерия Диплом 1-й степени "Мир который нужен мне" Вокал Двоенько Ирина Александровна Получить
15. Крюкова Виктория Диплом 2-й степени Танец "Кокетка" Хореография Гутенева Светлана Александровна Получить
16. Лякса Вероника. Кудряшова Александра Диплом 2-й степени "Семечки" русская народная песня Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
17. Медведева Елизавета Диплом 1-й степени «Качуча» из балета «Хромой бес» К. Жида Хореография Повинская Елена Михайловна Получить
18. Медведева Снежана -"- Романтическая история Вокал Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна Обрабатывается
19. Народная студия современного танца "Триумф"и ССТ 2Капитошки" Диплом 1-й степени "Миллион голосов" Хореография Бирюкова Ирина Юрьевна Получить
20. Никулина Александра Диплом 1-й степени А. Вангелис. Прелюдия Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
21. Никулина Александра Диплом 1-й степени А. Вангелис. Прелюдия Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
22. Никулина Надежда Диплом 1-й степени Дж. Ласт. Утро в Корнуолле Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
23. Образцовый ансамбль народной песни "Соловейка" Диплом 1-й степени "Возле речки, возле моста" (р. н. п. ) Вокал Мельчихина Елена Владимировна Получить
24. Образцовый ансамбль народной песни "Соловейка" Диплом 2-й степени "Ой ты, Грунюшка-Груняша" (р. н. п. ) Вокал Мельчихина Елена Владимировна Получить
25. Образцовый ансамбль танца "Валошкi" Диплом 2-й степени "Маталiха" Хореография Ситько Наталия Вячеславовна Получить
26. Образцовый ансамбль танца "Валошкi" Диплом 1-й степени "Маталiха" Хореография Ситько Наталия Вячеславовна Получить
27. Паутов Аким Диплом 1-й степени Кукушка Вокал Шулупова И.Н. Получить
28. Пермякова Екатерина Диплом 2-й степени Д, Кабалевский "Токкатина" Инструментальное исполнительство Санина Зинаида Николаевна Получить
29. Пискуровский Степан Диплом 1-й степени А. Шалов «Волга-реченька глубока» Инструментальное исполнительство Попова Галина Васильевна Получить
30. Полякова Валерия Диплом 1-й степени Дж. Ласт. Одинокий пастух Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
31. Пономорев Георгий Диплом 1-й степени И. Корнелюк. Город которого нет Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
32. Прокопьев Артем Юрьевич Диплом 1-й степени З. Абрэу «Тико-тико» Инструментальное исполнительство Ижовкин Игорь Иванович Получить
33. Русанова Дарья Диплом 1-й степени Дж. Косма. Мелодия Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
34. Самохвалова Екатерина Диплом 1-й степени Ноченька Вокал Новикова Наталья Алексеевна Получить
35. Склярова Софья Диплом 2-й степени Муз. и сл. Б. Юрьева "Динь-динь-динь!" Вокал пр.Николайзен О.С.,конц.Томилова В.И. Получить
36. Сухоносова Анна -"- исполнение вокальной композиции "Новое поколение" Вокал Шахназарова Оксана Викторовна Оплатить
37. Танцевальный коллектив "Звездолика" Диплом 2-й степени "Моя будущая профессия" Хореография Наумова Ольга Николаевна Получить
38. Танцевальный кружок "РИТМ" Диплом 1-й степени танец "Верните память. . . " Хореография Оксана Александровна Батракова Получить
39. Федина Наталья Диплом 1-й степени Тула тоже чудо света Вокал Шулупова И.Н. Получить
40. Харьковец Никита Алексеев Виктор Диплом 1-й степени Мы дети твои, Россия! Вокал Харьковец Ирина Юрьевна Получить
41. Хореографический ансамбль "СМАЙЛ" Диплом 2-й степени "Во сне и наяву" Хореография Красноперова Анна Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 25
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абтракимова Алина и Образцовый Театр Молодёжной Эстрады "Орфей" Диплом 1-й степени "Лети, моя душа" Вокал Новикова Ирина Александровна Получить
2. Ансамбль "Ровесники" Диплом 2-й степени "Весна" Хореография Сизова Екатерина Александровна Получить
3. Ансамбль "Свирели" Диплом 1-й степени Георгий Свиридов "Романс" Инструментальное исполнительство руководитель Бирюкова Г.А. Получить
4. Ансамбль"Голоса Прикамья" Диплом 2-й степени "Белая лебёдушка" Вокал Новикова Ирина Александровна Получить
5. ВИА "ДЕДАЛ" Диплом 1-й степени От героев былых времён Вокал Деньк Наталья Сергеевна Получить
6. Вокальный ансамбль "Весна" Диплом 1-й степени "Счастья тебе, Земля" Вокал Митракова Ирина Ивановна, концертмейстер Родионова Маргарита Юрьевна Получить
7. Гатауллин Шамиль Диплом 1-й степени Созвездие талантов Инструментальное исполнительство Боровикова Юлия Михайловна Получить
8. кавер группа BLACK MOON Диплом 2-й степени Кукушка (кавер версия) Инструментальное исполнительство Алексанин Николай Николаевич Получить
9. Казанцева Анастасия Диплом 2-й степени Письмо Кати Сусаниной Театральное искусство Диановская Ксения Евгеньевна Получить
10. Касенкин Дмитрий Диплом 2-й степени Nothing Else Matters Инструментальное исполнительство Шулупова ИН Получить
11. Ковалёва Александра Диплом 1-й степени В. Азарашвили"Ностальгия" Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
12. Ковалева Александра Диплом 2-й степени Ф. Шопен"Прелюдия"e-moll Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
13. Кустов Даниил Диплом 1-й степени А. Петров Вальс из кинофильма "Я шагаю по Москве" Инструментальное исполнительство Кондратьева Надежда Викторовна Получить
14. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени " Путь " Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
15. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени "Путь" Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
16. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени А. Гурилёв "Грусть девушки" Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
17. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени А. Гурилёв "Грусть девушки" Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
18. ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР МОЛОДЁЖНОЙ ЭСТРАДЫ "ОРФЕЙ" Диплом 2-й степени "Ave , Maria!" Хореография Новикова Ирина Александровна Получить
19. Палехова Мария Владимировна Диплом 2-й степени Ф. Шопен «Прелюдия» ор. 28 №22 Инструментальное исполнительство Сурсякова Жанна Николаевна Получить
20. Палехова Мария Владимировна Диплом 2-й степени Ф. Шопен «Прелюдия» ор. 28 №22 Инструментальное исполнительство Сурсякова Жанна Николаевна Получить
21. Покидько Ульяна Диплом 1-й степени Любо братцы, любо Вокал Дворянкина Аугустина Получить
22. Сабурова Мария Диплом 2-й степени Тишина Вокал Двоенько Ирина Александровна Получить
23. Трапезникова Ульяна Диплом 1-й степени "Лодка на реке" Райнер Фальк Инструментальное исполнительство Санин Дмитрий Николаевич Получить
24. Хореографический коллектив «Алекса» Диплом 1-й степени «Наедине с мыслями» Хореография Герасимова Анна Александровна Получить
25. Хореографический коллектив «Алекса» Диплом 1-й степени «Мы ими гордимся» Хореография Герасимова Анна Александровна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аверкиева Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени Высоко Хореография Гумерова Зульфия Рамисовна Получить
2. Анищенко Кристина Игоревна Диплом 1-й степени Пара Вокал Недоспасова Наталья Николаевна Получить
3. Аннищенко Кристина и Фазлыева Алина Диплом 1-й степени Высоко Вокал Андреева Ирина Юрьевна Получить
4. Вокальная группа "Веселые нотки" (старший состав) Диплом 2-й степени "Пой солдат, пой" Вокал Деньк Наталья Сергеевна Получить
5. Вокальный ансамбль "Мелодия" Диплом 2-й степени муз. А. Журбин, сл. П. Синявского "Когда окончится война" Вокал Сулейманова Диана Дамировна Получить
6. Дуэт "Он и она" Диплом 1-й степени Танец "Нежность" Хореография Гутенева Светлана Александровна Получить
7. Зотов Николай Диплом 1-й степени Ду Фу"Песня боевых колесниц" Театральное искусство Махортова Марина Кирилловна. Получить
8. Кубова Наталья и Образцовый Театр Молодёжной Эстрады "Орфей" Диплом 2-й степени "И будет месяц май" Вокал Новикова Ирина Александровна Получить
9. Лазарева Екатерина Диплом 2-й степени Агния Барто "Сережа учит уроки" Театральное искусство Махортова М.К., Стархова Т.Н. Получить
10. Мария Сердечная Диплом 2-й степени Марина Цветаева"Осыпались листья" Театральное искусство Махортова Маритна Кирилловна. Получить
11. Матвеева Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени Проект парка "Я люблю Касимов" Детские исследовательские работы Сухова Алла Дмитриевна Получить
12. объединение гитарной песни "ДЕКА" - Габитова Луиза, Ворончихин Егор Диплом 1-й степени "Непогода" Вокал Пантюхина Венера Александровна Получить
13. Самойлова Ева Диплом 1-й степени А. С. Пушкин "Евгений Онегин" (отрывок) Театральное искусство Махортова М.К., Стархова Т.Н. Получить
14. Туголукова Мария Диплом 2-й степени С. Я. Маршак "Багаж" Театральное искусство Махортова М.К., Стархова Т.Н. Получить
15. Фазлыева Алина Маратовна Диплом 1-й степени Энием Вокал Дезорцева Лариса Анатольевна Получить
Жюри конкурса всего: 69
ФИО Документ Статус
1. Артеева Анастасия Васильевна Свидетельство Получить
2. Афанасьева Зоя Борисовна Свидетельство Получить
3. Балушкина Елена Валериевна Свидетельство Получить
4. Банникова Татьяна Ивановна Свидетельство Получить
5. Богданова Наталья Вячеславовна Свидетельство Получить
6. Болдинова Инна Николаевна Свидетельство Получить
7. Быкова Елена Васильевна Свидетельство Получить
8. Варавина Наталия Владимировна Свидетельство Получить
9. Виноградова Наталья Алексеевна Свидетельство Получить
10. Вобленко Анастасия Сергеевна Свидетельство Получить
11. Вологжанина Людмила Валериевна Свидетельство Получить
12. Горячкина Ирина Калмановна Свидетельство Получить
13. Денькина Олеся Юрьевна Свидетельство Получить
14. Дзюба Елена Николаевна Свидетельство Получить
15. Дьяченко Анна Владимировна Свидетельство Получить
16. Емельянова Ольга Александровна Свидетельство Получить
17. Ермоленко Алла Михайловна Свидетельство Получить
18. Ерохина Наталья Николаевна Свидетельство Получить
19. Зинова Эльза Кадимовна Свидетельство Получить
20. Иванова Светлана Павловна Свидетельство Получить
21. Илюхина Анна Геннадиевна Свидетельство Получить
22. Исакова Галина Константиновна Свидетельство Получить
23. Каменная Евгения Александровна Свидетельство Получить
24. Кеняйкина Светлана Геннадьевна Свидетельство Получить
25. Киласева Наталья Владимировна Свидетельство Получить
26. Кобликова Анастасия Александровна Свидетельство Получить
27. Коваленко Богдан Павлович Свидетельство Получить
28. Комарова Елена Александровна Свидетельство Получить
29. Кондрашкова Ольга Ивановна Свидетельство Получить
30. Конышева Яна Вадимовна Свидетельство Получить
31. Коробчинская Полина Игоревна Свидетельство Получить
32. Лаврухина Ирина Викторовна Свидетельство Получить
33. Ларина Татьяна Александровна Свидетельство Получить
34. Легчилина Ирина Викторовна Свидетельство Получить
35. Мартынова Анастасия Владимировна Свидетельство Получить
36. Миргалимова Резеда Фирдависовна Свидетельство Получить
37. Миронова Елена Александровна Свидетельство Получить
38. Мицкевич Надежда Олеговна Свидетельство Получить
39. Молодых Людмила Андреевна Свидетельство Получить
40. Назарова Алёна Сергеевна Свидетельство Получить
41. Наталья Романева Свидетельство Получить
42. Низовкина Валентина Сергеевна Свидетельство Получить
43. Николаенко Елена Николаевна Свидетельство Получить
44. Папочкина Ольга Николаевна -"- Обрабатывается
45. Першивалова Татьяна Юрьевна Свидетельство Получить
46. Петрова Вера Сергеевна Свидетельство Получить
47. Райзен Лана Андреевна Свидетельство Получить
48. Ревякина Елена Викторовна Свидетельство Получить
49. Рожкова Ксения Николаевна Свидетельство Получить
50. Романычева Ольга Викторовна Свидетельство Получить
51. Ромашова Александра Андреевна Свидетельство Получить
52. Рызванова Елена Владимировна Свидетельство Получить
53. Савиных Наталья Владимировна Свидетельство Получить
54. Сафутдинова Светлана Рашитовна Свидетельство Получить
55. Сахапов Рим Адгамович Свидетельство Получить
56. Свистакова Анастасия Юрьевна Свидетельство Получить
57. Сидорова Ольга Вячеславовна Свидетельство Получить
58. Спирина Маргарита Игоревна Свидетельство Получить
59. Стреленский Александр Валерьевич Свидетельство Получить
60. Ступенко Валентина Николаевна Свидетельство Получить
61. Терентьева Светлана Валерьевна Свидетельство Получить
62. Точилина Анна Николаевна Свидетельство Получить
63. Файзуллина Марьяна Амировна Свидетельство Получить
64. Фёдорова Ольга Николаевна Свидетельство Получить
65. Федорова Татьяна Геннадьевна центр Созвездие ХМАО Свидетельство Получить
66. Царицына Людмила Сергеевна Свидетельство Получить
67. Чуприна Алена Витальевна Свидетельство Получить
68. Юрас Светлана Ивановна Свидетельство Получить
69. Яфанова Наталия Владимировна Свидетельство Получить
x
X