Всего представлено работ: 52828

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Подписка


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного конкурса для детей с ограниченными возможностями "МИР-Достижений Талантов"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. группа №1 Диплом 1-й степени шоу мыльных пузырей "Улыбайся вместе с нами"(конкурс фоторабот) Щёкина Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Карпенко Алла Диплом 1-й степени "Красота родного края" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Дьяконова Елена Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 33
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аблязова Каролина Ринатовна Диплом 2-й степени Подводный мир "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Чувашова Анастасия Михайловна Получить
2. Аблязова Каролина Ринатовна Диплом 1-й степени "Ежик в тумане" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Юшина Татьяна Юрьевна Получить
3. Анкудинова Валерия Диплом 1-й степени "Русалочка" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
4. Ахметова Азалия Диплом 1-й степени Новогодняя красавица "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Насырова Гульназ Римовна Получить
5. Ахметова Азалия Диплом 2-й степени Мой отважный герой "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Парфенчук Елена Александровна Получить
6. Байкова Дарья Алексеевна Диплом 1-й степени Сказочный мир "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Чувашова Анастасия Михайловна Получить
7. Байкова Дарья Алексеевна Диплом 2-й степени Мой аквариум "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Чувашова Анастасия Михайловна Получить
8. Бородкин Матвей Диплом 1-й степени Веселые саночки "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Калинина Наталья Александровна Получить
9. Булатова Полина Диплом 1-й степени "Разноцветное счастье" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Костина Светлана Николаевна Получить
10. Вдовина Карина Андреевна Диплом 1-й степени "Щелкунчик и Мышиный король" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
11. Востриков Илья Владимирович Диплом 1-й степени "Буратино" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
12. Галаган Арина Диплом 1-й степени "Девушка - солдат ВОВ" "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Шиян Галина Анатольевна Получить
13. группа "Непоседы" Диплом 2-й степени "Овощи и фрукты полезные продукты" "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Ионова Любовь Павловна и Вихарева Юлия Павловна Получить
14. Дети группы компенсирующей направленности со сложным дефектом в развит Диплом 1-й степени Музыкально-театральная постановка, посвященная городскому фестивалю "Будущее для всех" "Праздничный хоровод"(конкурс чтецов) Саудаханова Аксана Федоровна Получить
15. Дети группы компенсирующей направленности со сложным дефектом в развит Диплом 1-й степени Музыкально-театральная постановка, посвященная городскому фестивалю "Будущее для всех" "Праздничный хоровод"(конкурс чтецов) Шупикова Виктория Станиславовна Получить
16. Дорфлей Анастасия Диплом 2-й степени Летняя полянка "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Салахова Лариса Федоровна Получить
17. Иваненко Степа Диплом 2-й степени Степашка "Мой любимый зверек"конкурс книжек-малышек) Угроватова Жанна Николаевна Получить
18. Карпенко Мирослава Николаевна Диплом 2-й степени Подводный мир "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Чувашова Анастасия Михайловна Получить
19. Карпенко Мирослава Николаевна Диплом 2-й степени "Ежик в тумане" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Юшина Татьяна Юрьевна Получить
20. коллективная работа Диплом 1-й степени "Солнышко лучистое" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Князева Светлана Андреевна Получить
21. коллективная работа Диплом 1-й степени "Чудо дерево" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
22. Кудрин Алексей Витальевич Диплом 2-й степени "Золотой ключик" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Юшина Татьяна Юрьевна Получить
23. Кудрин Алексей, Чернов Дмитрий, Мулюков Айдар Диплом 2-й степени Групповая работа"В поисках Немо" "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Чувашова Анастасия Михайловна Получить
24. Ларионова Александра Диплом 1-й степени Весенняя мелодия "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Ефимова Любовь Геннадьевна Получить
25. Малышев Глеб Диплом 2-й степени Стихотворение Ю. Кушака "Новость" "Праздничный хоровод"(конкурс чтецов) Рыжова Наталия Алексеевна Получить
26. Мусин Семён, Щепетильникова Елизавета Диплом 2-й степени Чудо - дерево "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Матюнина Тамара Алексеевна Получить
27. Попова Екатерина Диплом 1-й степени Мой любимый город "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Любушкина Марина Юрьевна Получить
28. Ромашихин Даниил, Николаева Ольга, Семакин Артем Диплом 1-й степени Осень тк нам пришла "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Федорова Елена Анатольевна Получить
29. Рыбина Ярослава Диплом 2-й степени Озорники, Л. Разводова "Праздничный хоровод"(конкурс чтецов) Петрова Анна Николаевна Получить
30. Саматова Сафия, Исенгалеева Дана, Куликов Никита Диплом 1-й степени Групповая работа "Маленький мир" "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Чувашова Анастасия Михайловна Получить
31. Сизова Саша Диплом 1-й степени Город мечты "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Шевцова Наталия Васильевна Получить
32. Скоробогатова Снежана Диплом 2-й степени "Чудо природы" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Бородулина Светлана Григорьевна Получить
33. Турчанинова Вероника Диплом 2-й степени Волшебное превращение "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Казанова Наталья Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Барашков Влас Диплом 2-й степени Рыбка золотая "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Санникова Фекла Афанасьевна Получить
2. Самадов Мухамед Диплом 1-й степени "Мой любимый герой " "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Климова Ирине Юрьевна Получить
3. Саматова Сафия Боходировна Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Юшина Татьяна Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Битюков Ярослав Диплом 1-й степени Пряник для Дедушки Мороза Детские исследовательские работы Зверева Ирина Валентиновна Получить
2. Грязнов Александр, РРыбаков Артем Диплом 1-й степени Дом моей мечты "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Иванова Надежда Вячеславовна Получить
3. детское творческое объединение "Калейдоскоп" Диплом 2-й степени Совушки "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Зайко Людмила Витальевна Получить
4. Максим Лмоян, Андрей Глебовицкий, Дмитрий Хазов, Алексей Николаич Диплом 1-й степени Дом для СОЛНЕЧНЫХ детей "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Мищерина Анна Анатольевна Получить
5. Мельник Лучезар Диплом 1-й степени "С Новым годом!" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Зверева Ирина Валентиновна Получить
6. Шитова Ксения Саликова Диана Диплом 2-й степени Букет для мамы "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Хасанова Роза Булатовна Получить
7. Шихов Ринат Диплом 2-й степени Змея "Послушный конструктор"(конкурс поделок из конструктора) Калинина Татьяна Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гусарова Кристина Диплом 2-й степени "Мир в котором я живу " Детские исследовательские работы Лукьянова Нина Валентиновна Получить
2. Игнатенко Валерия Диплом 2-й степени Здравствуй, зимушка-зима! "Улыбайся вместе с нами"(конкурс фоторабот) Абачикова Оксана Владимировна Получить
3. Игнатьева Анастасия, Элембаева Екатерина Диплом 1-й степени "Охотники леса" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Герасимова Лариса Николаевна Получить
4. Каленюк Екатерина Диплом 1-й степени Полёт пчёл! "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Абачикова Оксана Владимировна Получить
5. Махмадеева Анастасия Диплом 2-й степени "Мой любимый герой " "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Лукьянова Нина Валентиновна Получить
6. Подымникова Дарья, Домрачев Андрей Диплом 1-й степени Нежное чудо "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Герасимова Лариса Николаевна Получить
7. Семёнова Лариса Диплом 2-й степени "Мой любимый герой " "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Лукьянова Нина Валентиновна Получить
8. Хомюк Полина Диплом 1-й степени Фиона в ожидании Фрека "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Ипатова Ирина Олеговна Получить
Жюри конкурса всего: 10
ФИО Документ Статус
1. ГолубьНаталья Николаевна Свидетельство Получить
2. Кравцова Ирина Ивановна Свидетельство Получить
3. Кривоспицкая Светлана Васильевна Свидетельство Получить
4. Ольга Александровна Долгих Свидетельство Получить
5. Самохвалова Виолетта Сергеевна Свидетельство Получить
6. Светлана Смирнова Свидетельство Получить
7. Семенова Анна Валерьевна Свидетельство Получить
8. Тумасян Медея Владимировна Свидетельство Получить
9. Фетисова Татьяна Николаевна Свидетельство Получить
10. Хасанова Эльвира Мунировна Свидетельство Получить
x
X