Всего представлено работ: 48574

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного конкурса, посвящённый Дню космонавтики "Вперед, к звездам!"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Кравченко Леонид Диплом 1-й степени Полёт в космос Декоративно-прикладное творчество Шевченко Елена Александровна Получить
2. Частухина Светлана Александровна Диплом 1-й степени К звёздам далёким хотим полететь Сценарий мероприятия Частухина Светлана Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бирюкова Юля Диплом 1-й степени "Чудо-ракета" Декоративно-прикладное творчество Малявина Наталья Алексеевна Получить
2. Боброва Елизавета Диплом 1-й степени «Фантастическая ракета» Декоративно-прикладное творчество Сатиева Юлдуз Абдулхановна Получить
3. Группа "Цыплята" Диплом 1-й степени Вперед к звездам Рисунок (изобразительное творчество) Шубина Мария Николаевна Получить
4. Иванов Артем Диплом 2-й степени Радужная ракета Декоративно-прикладное творчество Москальченко Татьяна Павловна Получить
5. Кандаева Василиса Диплом 1-й степени Солнечная система Декоративно-прикладное творчество Судакова Екатерина Владимировна Получить
6. Мамбетова Аиша Диплом 2-й степени РАКЕТА Рисунок (изобразительное творчество) Помыткина Жанна Сергеевна Получить
7. Мормаль Ксюша Диплом 2-й степени Космическое путешествие Декоративно-прикладное творчество Кузьмина Юлия Петровна Получить
8. Муратов Рамиль Диплом 1-й степени На ракете к звездам Декоративно-прикладное творчество Климкина Екатерина Максимовна Получить
9. Петренко Рома Диплом 2-й степени "Полет в космос" Рисунок (изобразительное творчество) Ермакова Светлана Викторовна Получить
10. Скутина Олеся Диплом 1-й степени Полет на луну Декоративно-прикладное творчество Бажина Ольга Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 36
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алексеева Марьяна Артемовна Диплом 1-й степени Полет на Луну. Стенгазета. Плакат Распопова Ольга Вячеславовна Получить
2. Антипов Дмитрий Диплом 1-й степени В космос Рисунок (изобразительное творчество) Григорьевна Ольга Владимировна Получить
3. Арсенов Матвей Диплом 2-й степени Космические дали Рисунок (изобразительное творчество) Костырко Виктория Николаевна Получить
4. Барышников Илья Диплом 1-й степени Моя планета "Семья" Декоративно-прикладное творчество Смирнова Ольга Алексеевна Получить
5. Воронкова Арина Диплом 2-й степени Вселенная Рисунок (изобразительное творчество) Иванова Любовь Александровна Получить
6. Группа "Радуга" Диплом 2-й степени МИР "КОСМОС" коллективная работа Рисунок (изобразительное творчество) Смирнова Ольга Алексеевна Получить
7. Губеев Данил Диплом 2-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Хабибуллина Зухра Араслановна Получить
8. Давыдов Роман Диплом 1-й степени Выход в открытый космос Декоративно-прикладное творчество Хасьян Марина Владимировна Получить
9. Даутов Юсуф Диплом 1-й степени "Марсианин" Рисунок (изобразительное творчество) Кузнецова Вера Александровна Получить
10. Дека Ольга Диплом 1-й степени Путешествие в космос Декоративно-прикладное творчество Глухова Ирина Анатольевна Получить
11. Жуликова Валерия Диплом 2-й степени "Космические фантазии" Рисунок (изобразительное творчество) Резникова Ольга Семеновна Получить
12. Закирова Ильвина Диплом 2-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Накарякова Тамара Алексеевна Получить
13. Захарова Виктория Диплом 1-й степени Планета "Семья" Декоративно-прикладное творчество Смирнова Ольга Алексеевна Получить
14. Изибаева Светлана Диплом 2-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Накарякова Тамара Алексеевна Получить
15. Коллективная работа группы N°5 «Дельфинчики» Диплом 1-й степени «Вперёд, к звёздам!» Декоративно-прикладное творчество Дрожжина Оксана Сергеевна Получить
16. Кондратьева Валерия Денисовна Диплом 2-й степени "Здравствуй, таинственная Планета!" Рисунок (изобразительное творчество) Резникова Ольга Семеновна Получить
17. Конев Сергей Диплом 2-й степени "Парад Планет" Декоративно-прикладное творчество Грибова Екатерина Константиновна Получить
18. Кузнецов Максим Диплом 2-й степени "Космические дали" Рисунок (изобразительное творчество) Бирюкова Римма Магасумовна Получить
19. Ланкина Татьяна Диплом 2-й степени " Вперед, к звездам" Декоративно-прикладное творчество Кленкова Альфия Фатиховна Получить
20. Лузгачев Максим Диплом 1-й степени Стыковка на орбите Декоративно-прикладное творчество Хасьян Марина Владимировна Получить
21. Маврин Матвей Диплом 1-й степени Первый полет в космос Декоративно-прикладное творчество Кичаева Людмила Николаевна Получить
22. Малашенкова Ева Диплом 2-й степени Вперед, к звездам Декоративно-прикладное творчество Вяткина Наталья Аркадьевна Получить
23. Манина Анастасия Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Сащикова Наталья Евгеньевна Получить
24. Москвин Егор Диплом 1-й степени Утро космической эры Рисунок (изобразительное творчество) Хазова Светлана Владимировна Получить
25. Мутонин Егор Диплом 2-й степени Космос Рисунок (изобразительное творчество) Щербинина Дарья Владимировна Получить
26. Салимов Айдар Диплом 2-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Хабибуллина Зухра Араслановна Получить
27. Сараева Аян Диплом 2-й степени Встреча в космосе Декоративно-прикладное творчество Климкина Екатерина Максимовна Получить
28. Старков Константин Диплом 2-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Накарякова Тамара Алексеевна Получить
29. Файрузова Софья Диплом 1-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Накарякова Тамара Алексеевна Получить
30. Фофанов Александр Диплом 2-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Хабибуллина Зухра Араслановна Получить
31. Хомутецкая Елизавета Андреевна Диплом 1-й степени "Вперед к звездам" Рисунок (изобразительное творчество) Резникова Ольга Семеновна Получить
32. Шакиров Эмиль Диплом 1-й степени Чудесный мир космоса Рисунок (изобразительное творчество) Айдарова Анастасия Петровна Получить
33. Шибанов Данил Диплом 2-й степени " Вперед, к звездам" Декоративно-прикладное творчество Кленкова Альфия Фатиховна Получить
34. Юхлов Роман Андреевич Диплом 2-й степени "Земля в эллюминаторе видна" Рисунок (изобразительное творчество) Котюх Ирина Анатольевна Получить
35. Яковлева Тамара Петровна Диплом 1-й степени НОД по художественному творчеству и окружающему миру в подготовительной группе с детьми ЗПР Сценарий мероприятия Яковлева Тамара Петровна Получить
36. Якуба Екатерина Диплом 2-й степени "Космический корабль" Декоративно-прикладное творчество Попова Гаяне Мартыновна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 24
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Балюк Илья Диплом 1-й степени Этот загадочный космос Декоративно-прикладное творчество Лазарева Наталия Сергеевна Получить
2. Батомункуева Долгор Диплом 1-й степени Мы первые Рисунок (изобразительное творчество) Тудупова Надежда Прокопьевна Получить
3. Волкова Валерия Руслановна Диплом 1-й степени Space Рисунок (изобразительное творчество) Галимова Лилия Равилевна Получить
4. Гаврилова Варвара Диплом 2-й степени Путешествие в космос Декоративно-прикладное творчество Лазарева Наталия Сергеевна Получить
5. Горшкова Алина Михайловна Диплом 1-й степени Такой загадочный космос Рисунок (изобразительное творчество) Галимова Лилия Равилевна Получить
6. Егорова Виктория Алексеевна Диплом 2-й степени Вперед к исследованиям! Рисунок (изобразительное творчество) Галимова Лилия Равилевна Получить
7. Жамьянова Валерия Диплом 2-й степени В открытом космосе Рисунок (изобразительное творчество) Тудупова Надежда Прокопьевна Получить
8. Заверниволк Артем Диплом 1-й степени Тайны далеких планет Декоративно-прикладное творчество Одокиенко Елена Яковлевна Получить
9. Клыкова Софья Диплом 1-й степени Мир планет Декоративно-прикладное творчество Одокиенко Елена Яковлевна Получить
10. Ламажапова Баясана Диплом 1-й степени "На Марсе" Декоративно-прикладное творчество Тудупова Надежда Прокопьевна Получить
11. Лапшева Яна Юрьевна Диплом 2-й степени "Загадочные друзья" Рисунок (изобразительное творчество) Носова Ольга Владимировна Получить
12. Лапшева Яна Юрьевна Диплом 2-й степени "К полёту на Марс готов!" Декоративно-прикладное творчество Носова Ольга Владимировна Получить
13. Лунькова Ангелина Диплом 1-й степени Люди и космос Моя презентация Синих Светлана Владимировна Получить
14. Межигурская Мария Диплом 1-й степени Парад планет Декоративно-прикладное творчество Лазарева Наталия Сергеевна Получить
15. Межигурская Мария Диплом 1-й степени Парад планет Декоративно-прикладное творчество Лазарева Наталия Сергеевна Получить
16. Мельник Надежда Павловна Диплом 1-й степени "Инопланетный гость" Рисунок (изобразительное творчество) Турубарова Е.В. Получить
17. Никонов Максим Диплом 2-й степени "Вперед, к звездам!" Рисунок (изобразительное творчество) Савиных Алина Анатольевна Получить
18. Путинцев Евгений Диплом 1-й степени Парад планет Декоративно-прикладное творчество Лазарева Наталия Сергеевна Получить
19. Сабиров Максим Диплом 2-й степени Парад планет Рисунок (изобразительное творчество) Сметанина Ольга Витальевна Получить
20. Саврушева Валерия Сергеевна Диплом 1-й степени Мой космос Рисунок (изобразительное творчество) Галимова Лилия Равилевна Получить
21. Скворцов Матвей Диплом 1-й степени Вперед к звёздам! Декоративно-прикладное творчество Петропавловских Ирина Александровна Получить
22. Федорова Мария Диплом 1-й степени Звезда, освещала путь Рисунок (изобразительное творчество) Сметанина Ольга Витальевна Получить
23. Федорова Мария Диплом 2-й степени Звезда, освещала путь Рисунок (изобразительное творчество) Сметанина Ольга Витальевна Получить
24. Шилкин Иван Диплом 2-й степени День космонавтики Стенгазета. Плакат Козорог Любовь Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Глушкова Виктория Диплом 1-й степени Космос Рисунок (изобразительное творчество) Панова Татьяна Владимировна Получить
2. Жаркова Василиса Диплом 2-й степени Дыхание космоса Рисунок (изобразительное творчество) Лазарева Наталья Ивановна Получить
3. Михайлов Всеволод Диплом 2-й степени Новая планета Рисунок (изобразительное творчество) Сметанина Ольга Витальевна Получить
4. Михайлов Всеволод Диплом 1-й степени Новая планета Рисунок (изобразительное творчество) Сметанина Ольга Витальевна Получить
5. Михайлов Всеволод Диплом 2-й степени Новая планета Рисунок (изобразительное творчество) Сметанина Ольга Витальевна Получить
6. Набиуллин Ильмир Диплом 1-й степени Животные -космонавты Исследовательские проекты детей Швейкина Светлана Вильевна Получить
7. Толстякова Вероника Диплом 1-й степени Человек что Вселенная Рисунок (изобразительное творчество) Баканина Мария Михайловна Получить
8. Яковлева Любовь Диплом 1-й степени Космос Рисунок (изобразительное творчество) Яковлева Ирина Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Литвяк Виктор Диплом 1-й степени Макет первого космического блока МКС "Заря" Декоративно-прикладное творчество Рухлинский Максим Степанович Получить
2. Носков Максим Диплом 2-й степени Макет первой геофизической лаборатории «Спутник – 3» Декоративно-прикладное творчество Зимин Анатолий Владимирович Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Шатских Татьяна Михайловна Свидетельство Получить
x
X