Всего представлено работ: 47585

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пластилиновая картина"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Зимнякова Ольга Алексеевна Диплом 2-й степени "Экзотическая рыбка" Кардапольцева Алена Игоревна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Байбородина Софья Николаевна Диплом 2-й степени Аквариум с любимыми рыбками Лаврушина Надежда Павловна Получить
2. Виляйкин Владислав Диплом 1-й степени "Осенняя корзинка" Мягкова Ольга Александровна Получить
3. Жирова Диана Александровна Диплом 2-й степени "Не играй с огнём!" Пушкина Светлана Николаевна Получить
4. Зенина Светлана Диплом 1-й степени Дары осени Фролова Алина Анатольевна Получить
5. Коломийчук Милана Диплом 2-й степени "Рыбка плавает в водице, рыбке весело играть" Казак Лариса Михайловна Получить
6. Пименов Матвей Диплом 1-й степени " Вместе с другом!" СЫчева Светлана Ивановна Получить
7. Шалимов Фёдор Диплом 1-й степени Зимушка-зима. Белова Любовь Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Баженова Яна Диплом 1-й степени Пластилиновая фантазия Исайкина Татьяна Александровна Получить
2. Коллективная работа группы N°5 «Дельфинчики» Диплом 1-й степени «Ёж в осеннем лесу» Дрожжина Оксана Сергеевна Получить
3. Мандрик Егор Диплом 1-й степени Моя тарелочка Мельникова Людмила Михайловна Получить
4. Павленко Матвей Диплом 2-й степени Мир динозавров Павленко Елена Юрьевна Получить
5. Панин Валерий Диплом 1-й степени Совушка- сова Олишевская Наталия Михайловна Получить
6. Плиско Кирилл Диплом 1-й степени Работа полицейского Мехралиева Наталья Викторовна Получить
7. Старшая группа № 8 Диплом 1-й степени "У лукоморья дуб зеленый" Андронюк Татьяна Владимировна Получить
8. Страдзе София Диплом 1-й степени Это я, это я, это все мои друзья! Викторова Ирина Владимировна Получить
9. Трофимов Антон Диплом 1-й степени "Моя Родина - Россия" Иванова Александра Эдуардовна Получить
10. Фролова Анастасия -"- пластилиновая картина Кузнецова Нина Васильевна Обрабатывается
11. Фролова Настя -"- пластилиновая картина Кузнецова Нина Васильевна Оплатить
12. Фролова Настя -"- пластилиновая картина Кузнецова Нина Васильевна Оплатить
13. Черепнев Александр Андреевич Диплом 2-й степени "Подводный мир" Родина Елена Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Балыбердина Мария Диплом 2-й степени Подарок Винс Анна Ильинична Получить
2. Бизяева Елена Диплом 1-й степени "Клоун" Зверькова Олеся Вячеславовна Получить
3. Бондарева Софья Диплом 1-й степени Символ года2019 Винс Анна Ильинична Получить
4. Бондарева Софья Диплом 2-й степени Символ года2019 Винс Анна Ильинична Получить
5. Вавасова Арина Диплом 2-й степени "Губная помада" Зверькова Олеся Вячеславовна Получить
6. Григорьева Елизавета Диплом 2-й степени Первый снег Винс Анна Ильинична Получить
7. Заушицына Даша Диплом 1-й степени Облака-барашки Винс анна Ильинична Получить
8. Иванова София Диплом 2-й степени "Единорожек" Зверькова Олеся Вячеславовна Получить
9. Кайлов Слава Диплом 1-й степени За околицей Винс Анна Ильинична Получить
10. Киселёва Настя Диплом 2-й степени Морской пляж Винс Анна Ильинична Получить
11. Колокольчиков Данил Диплом 2-й степени Зимний сквер Винс Анна Ильинична Получить
12. Коченкова Мария Диплом 1-й степени "Улиточка" Зверькова Олеся Вячеславовна Получить
13. Рассомахина Софья Диплом 2-й степени Желуди Овечкина Ольга Алексеевна Получить
14. Селезнёва Даша Диплом 2-й степени Лето. Жара винс Анна Ильинична Получить
15. Устинова Софья Диплом 2-й степени Дед Мороз в пути Винс Анна Ильинична Получить
16. Чумаченко Алина Диплом 2-й степени Метель за окном Винс Анна Ильинична Получить
17. Юрлова Ирина Андреевна Диплом 2-й степени Панда Царегородцева Александра Геннадьевна Получить
18. Юрлова Ирина Андреевна Диплом 1-й степени Натюрморт Царегороцева Аександра Геннадьевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Власова Дарья Ивановна Диплом 2-й степени Лето-солнце Коротышова Ольга Ивановна Получить
2. Тагирова Эльвина Диплом 1-й степени Золотая осень Бахчева Галина Владимировна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Протасова Оксана Викторовна Свидетельство Получить
x
X