Всего представлено работ: 48624

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного конкурса детского творчества "Мастерская веселых ладошек"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аскеров Тимур Диплом 1-й степени Дружные слоники Декоративно-прикладное творчество Деменьшина Наталья Николаевна Получить
2. Барабанщиков Павел Диплом 2-й степени Торт на праздник Рисунок Деменьшина Наталья Николаевна Получить
3. группа "Репка" Диплом 1-й степени "Прилетели птицы снегири и синицы" Рисунок Еремина Людмила Николаевна Получить
4. Ерошева Вероника Диплом 2-й степени Елочка-зеленая иголочка Рисунок Дубинина Ольга Владимировна Получить
5. Коллективная работа кружка по тестопластике "Затейники" Диплом 1-й степени "Домики" Декоративно-прикладное творчество Козлова Татьяна Викторовна Получить
6. Колташова Ксения Диплом 2-й степени Фламинго Рисунок Деменьшина Наталья Николаевна Получить
7. Кочеров Святослав Диплом 2-й степени Парусник Декоративно-прикладное творчество Деменьшина Наталья Николаевна Получить
8. Кузнецова Алиса Диплом 2-й степени Замок чудес Рисунок Деменьшина Наталья Николаевна Получить
9. Мазеин Дмитрий Диплом 2-й степени Петушок -золотой гребешок Декоративно-прикладное творчество Деменьшина Наталья Николаевна Получить
10. Пегушин Илья Диплом 1-й степени Пингвиненок Гогоша Декоративно-прикладное творчество Деменьшина Наталья Николаевна Получить
11. Петухова Анастасия Диплом 2-й степени Собачка Рисунок Деменьшина Наталья Николаевна Получить
12. Пири Виллиам Александр Бенд Диплом 1-й степени "Чудесный зонтик" Рисунок Фролова Елена Владимировна Получить
13. Райченок Илья Диплом 2-й степени Воздушный змей Рисунок Деменьшина Наталья Николаевна Получить
14. Решетов Саввелий Диплом 2-й степени Паучок Рисунок Деменьшина Наталья Николаевна Получить
15. филиал ГДО МОКУ "Хорогочинская СОШ" Диплом 1-й степени Наш веселый снеговик Декоративно-прикладное творчество Дубинина Ольга Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 1 "В" класс Диплом 1-й степени Волшебное дерево Декоративно-прикладное творчество Чехляева Татьяна Петровна Получить
2. Вихорев Миша Диплом 1-й степени Чёрный котик Декоративно-прикладное творчество Постникова Ольга Геннадьевна Получить
3. Давыдова Ирина Евгеньевна Диплом 2-й степени "Мудрая сова" Декоративно-прикладное творчество Казанцева Ольга Петровна Получить
4. Игнатьева Дарья Диплом 2-й степени Солнышко в ладошках Декоративно-прикладное творчество Постникова Ольга Геннадьевна Получить
5. Лавриненко Ксения Диплом 2-й степени Цветы для мамы Декоративно-прикладное творчество Томковская Ольга Викторовна Получить
6. Липова Ольга Диплом 1-й степени "Рукавичка" Декоративно-прикладное творчество Томковская Ольга Викторовна Получить
7. Медведева Алена Диплом 2-й степени Солнышко моё ясное Рисунок Викторова Ирина Владимировна Получить
8. Поповнин Александр Диплом 1-й степени За грибами в лес пойдём Декоративно-прикладное творчество Рукавишникова Татьяна Анатольевна Получить
9. Рябкова Алёна Диплом 2-й степени Весёлый Жирафик Рисунок Власова Кристина Михайловна Получить
10. Сариев Абдул-Азиз Диплом 1-й степени Птица Счастья моей семьи Рисунок Бородина Наталья Николаевна Получить
11. Чудов Артём Диплом 2-й степени Бабочка Рисунок Рукавишникова Татьяна Анатольевна Получить
12. Шевякова Екатерина Диплом 1-й степени Бабочка Декоративно-прикладное творчество Постникова Ольга Геннадьевна Получить
13. Яхин Родион Диплом 1-й степени Мамочке, Любимой Декоративно-прикладное творчество Ходыко Лариса Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Лапшева Яна Юрьевна Диплом 2-й степени "Береги наш дом" Рисунок Носова Ольга Владимировна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Королева Мария Сергеевна Свидетельство Получить
2. Сухова Яна Геннадьевна Свидетельство Получить
x
X