Всего представлено работ: 48624

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного конкурса детского творчества «Волшебный мир сказок» 




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Андрющакевич Виталий Диплом 2-й степени "Волшебная сказка в лесу" Декоративно-прикладное творчество Юсупова айна Абдулаевна Получить
2. Байдина Полина Диплом 1-й степени Рыжая семейка Рисунок Лукоянова Алёна Владимировна Получить
3. Бикбаев Эдгар Диплом 2-й степени сказка "Домовенок Кузя" Декоративно-прикладное творчество Маргасова Наталья Владимировна Получить
4. Гусев Александр Диплом 1-й степени Мойдодыр Рисунок Кокоулина Лариса Геннадьевна Получить
5. Доронькина Дарина Васильевна Диплом 1-й степени "Сказочная страна" Рисунок Тихонова Ирина Сергеевна Получить
6. Зиннатуллин Марсель Диплом 2-й степени сказка "Морозко" Декоративно-прикладное творчество Маргасова Наталья Владимировна Получить
7. Ильтимирова Софья Диплом 2-й степени Домик Бабы Яги Декоративно-прикладное творчество Абалтусова С.А. и Пономарева Н.Л. Получить
8. Ильтимирова Софья Диплом 2-й степени Домик Бабы Яги Декоративно-прикладное творчество Абалтусова С.А. и Пономарева Н.Л. Получить
9. Карпова Алеся Диплом 2-й степени Совушка-сова Декоративно-прикладное творчество Бадалова Ольга Михайловна и Русинова Оксана Алексеевна Получить
10. Колташова Ксения Диплом 1-й степени Курочка-ряба Декоративно-прикладное творчество Деменьшина Наталья Николаевна Получить
11. Петухова Анастасия Диплом 1-й степени Лисичка в магазине игрушек Декоративно-прикладное творчество Деменьшина Наталья Николаевна Получить
12. Райченок Илья Диплом 1-й степени Три поросенка Декоративно-прикладное творчество Деменьшина Наталья Николаевна Получить
13. Силин Артем Диплом 2-й степени "Белка песенки поет, да орешки всё грызет" Рисунок Казак Лариса Михайловна Получить
14. Филаретова София Диплом 1-й степени "Я колобок, колобок - румяный бок!" Декоративно-прикладное творчество Перевезенцева Марина Николаевна Получить
15. Шинденкова Ангелина Сергеевна Диплом 1-й степени "Зимняя фантазия" Рисунок Емерова Вера Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 55
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Безручко Кирилл Диплом 2-й степени Царевна - лебедь Декоративно-прикладное творчество Фоменко Марина Михайловна Получить
2. Большаков Фаддей Диплом 1-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
3. Большаков Фаддей Диплом 2-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
4. Большаков Фаддей Диплом 2-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
5. Большаков Фаддей Диплом 1-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
6. Большаков Фаддей Диплом 1-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
7. Большаков Фаддей Диплом 2-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
8. Большаков Фаддей Диплом 2-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
9. Большаков Фаддей Диплом 1-й степени В осенний лес Декоративно-прикладное творчество Борисова Н.А. Получить
10. Борелюк Арина Диплом 1-й степени Сестрица Аленушка Рисунок Горохова Франческа Юрьевна Получить
11. Букова Ярослава Игоревна Диплом 2-й степени Золушка Декоративно-прикладное творчество Пестрякова Ольга Анатольевна Получить
12. Гизатуллин Ильяс Диплом 1-й степени Настольный театр "Дома для трех поросят" Декоративно-прикладное творчество Лифанова Алёна Игоревна Получить
13. Горелкин Матвей Диплом 2-й степени Наручный театр "Три поросёнка" Декоративно-прикладное творчество Лифанова Алёна Игоревна Получить
14. Группа "Ладушки" Диплом 1-й степени "Оживление сказки" Декоративно-прикладное творчество Сидорова Татьяна Николаевна, Гуцу Алёна Лукинична Получить
15. Землякова Полина Диплом 2-й степени "Снежная королева" Рисунок Фотлер Татьяна Ивановна Получить
16. Исламгалиев Данис Диплом 1-й степени Чипполино Декоративно-прикладное творчество Батаргина С.А. Получить
17. Исламгалиев Данис Диплом 1-й степени Чипполино Декоративно-прикладное творчество Батаргина С.А. Получить
18. Исламгалиев Данис Диплом 1-й степени Чипполино Декоративно-прикладное творчество Батаргина С.А. Получить
19. Исламгалиев Данис Диплом 2-й степени Чипполино Декоративно-прикладное творчество Батаргина С.А. Получить
20. Исламгалиев Данис Диплом 1-й степени Чипполино Декоративно-прикладное творчество Батаргина С.А. Получить
21. Каримова Камилла Айратовна Диплом 1-й степени Любимые герои из сказок. Декоративно-прикладное творчество Василова Эльмира Саматовна Получить
22. Каташинская Валентина Диплом 2-й степени "Баба -Яга на отдыхе" Декоративно-прикладное творчество Ветер Людмила Евгеньевна Получить
23. Кинжигазиева Настя Диплом 1-й степени "Рыбка моей мечты" Рисунок Лавриненко Галина Николаевна Получить
24. Клюкина Настя Диплом 1-й степени "Красная шапочка" Декоративно-прикладное творчество Яшина Виктория Викторовна Получить
25. Князева Виктория Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Соловьева Марина Анатольевна Получить
26. Кузьминых Мария Диплом 1-й степени Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество Пестрякова Ольга Анатольевна Получить
27. Култышев Дима Диплом 2-й степени Мистер Тыква Декоративно-прикладное творчество Макарова А.В. Получить
28. Култышев Дима Диплом 1-й степени Мистер Тыква Декоративно-прикладное творчество Макарова А.В. Получить
29. Култышев Дима Диплом 2-й степени Мистер Тыква Декоративно-прикладное творчество Макарова А.В. Получить
30. Култышев Дима Диплом 2-й степени Мистер Тыква Декоративно-прикладное творчество Макарова А.В. Получить
31. Култышев Дима Диплом 2-й степени Мистер Тыква Декоративно-прикладное творчество Макарова А.В. Получить
32. Култышев Дима Диплом 1-й степени Мистер Тыква Декоративно-прикладное творчество Макарова А.В. Получить
33. Култышев Дима Диплом 2-й степени Мистер Тыква Декоративно-прикладное творчество Макарова А.В. Получить
34. Малышев Максим Диплом 2-й степени «Волшебный мир сказок» Рисунок Лушпынина Анна Николаевна Получить
35. Маргарита Чарская-Бойко Диплом 2-й степени Мой любимый щелкунчик Декоративно-прикладное творчество Чарская-Бойко Екатерина Владимировна Получить
36. Новоселов Иван Диплом 1-й степени Заюшкина избушка Декоративно-прикладное творчество Пестрякова Ольга Анатольевна Получить
37. Овчинников Даниил Диплом 2-й степени Корзинка Золушки Декоративно-прикладное творчество Буракова Н.В. Получить
38. Овчинников Даниил Диплом 1-й степени Корзинка Золушки Декоративно-прикладное творчество Буракова Н.В. Получить
39. Овчинников Даниил Диплом 1-й степени Корзинка Золушки Декоративно-прикладное творчество Буракова Н.В. Получить
40. Овчинников Даниил Диплом 1-й степени Корзинка Золушки Декоративно-прикладное творчество Буракова Н.В. Получить
41. Овчинников Даниил Диплом 1-й степени Корзинка Золушки Декоративно-прикладное творчество Буракова Н.В. Получить
42. Овчинников Даниил Диплом 2-й степени Корзинка Золушки Декоративно-прикладное творчество Буракова Н.В. Получить
43. Павленко Матвей Диплом 2-й степени Чудище лесное. Декоративно-прикладное творчество Павленко Елена Юрьевна Получить
44. Прозорова Анита Диплом 1-й степени Осенний лес Декоративно-прикладное творчество Бекетова Л.П. Получить
45. Прозорова Анита Диплом 1-й степени Осенний лес Декоративно-прикладное творчество Бекетова Л.П. Получить
46. Прозорова Анита Диплом 1-й степени Осенний лес Декоративно-прикладное творчество Бекетова Л.П. Получить
47. Прозорова Анита Диплом 1-й степени Осенний лес Декоративно-прикладное творчество Бекетова Л.П. Получить
48. Радионова Соня Диплом 2-й степени Дюймовочка Декоративно-прикладное творчество Сизова Ирина Юрьевна Получить
49. Силачева Есения Диплом 2-й степени Моя любимая сказка Рисунок Данилова Ольга Николаевна Получить
50. Топский Никита Диплом 1-й степени У лукоморья дуб зеленый Рисунок Соловьева Марина Анатольевна Получить
51. Уразаева Дарья Диплом 1-й степени Там на неведомых дорожках Рисунок Бондарева Марина Андреевна Получить
52. Чунихин Дмитрий Диплом 2-й степени Голубая змейка Рисунок Фоменко Марина Михайловна Получить
53. Шакирова Зухра Ильгизовна Диплом 1-й степени Домик Гнома. Декоративно-прикладное творчество Василова Эльмира Саматовна Получить
54. Юрьев Максим Диплом 2-й степени Осенняя сказочница Декоративно-прикладное творчество Фирсова Надежда Викторовна Получить
55. Яшина Арина Диплом 2-й степени Снегурочка Рисунок Франческа Юрьевна Горохова Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Забавникова Бажена Александровна Диплом 1-й степени Сказочный мишка Декоративно-прикладное творчество Бабанова Марина Александровна Получить
2. Лапшева Яна Юрьевна Диплом 2-й степени "Дурачина, ты, простофиля!" (авторская кукла) Декоративно-прикладное творчество Звозникова Раиса Васильевна Получить
3. Насырова Дарья Диплом 1-й степени Шоколадный крокодил Рисунок Бородина Анна Олеговна Получить
4. Останина Ольга Владимировнаhttp: //xn--d1accgbchroguon.xn--p1ai/component/diplom/index.php?option=com_diplom&step=1&gcontent=336 Диплом 1-й степени Яичко " Курочки Рябы" Декоративно-прикладное творчество Бабанова Марина Александровна Получить
5. Попова Алина Диплом 1-й степени Иван Царевич и Серый волк Рисунок Бородина Анна Олеговна Получить
6. Смирнов Матвей Диплом 2-й степени "Новогоднее чудо" (" The new year miracle") Декоративно-прикладное творчество Скрипина Анна Сергеевна и Левашвили Нана Александровна Получить
7. Хатанзейская Юлия Диплом 1-й степени Волшебный цветок Рисунок Баринова Татьяна Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Батрак Анастасия Витальевна Диплом 1-й степени Русалочка Декоративно-прикладное творчество Милева Татьяна Александровна Получить
2. Грунина Анастасия Диплом 1-й степени "Красавица и Чудовище" Рисунок Зверькова Олеся Вячеславовна Получить
3. Искусство перевоплощения Диплом 1-й степени Сказка"Дружба" Рисунок Трефилова Вера Васильевна Получить
4. Кушнова Светлана Диплом 2-й степени Домовенок Декоративно-прикладное творчество Елена Валерьевна Панина Получить
5. Малышева Рита Диплом 2-й степени "Царица Востока" Рисунок Яицкая Ирина Федоровна Получить
6. Матрошилова Елизавета Диплом 1-й степени Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Рисунок Мещерякова Надежда Владимировна Получить
7. Уряшева Полина Диплом 2-й степени "Аленький цветочек" Рисунок Зверькова Олеся Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Калюжная Настя Диплом 2-й степени "Аленушка" Рисунок Стрелкова Любовь Александровна Получить
2. Мацукевич Ирина Диплом 1-й степени Книга детства Рисунок Мещерякова Надежда Владимировна Получить
3. Першина Екатерина Диплом 1-й степени Маленький принц Рисунок Артемихина Татьяна Юрьевна Получить
4. Судукова Мария Диплом 2-й степени Царевна Лебедь Рисунок Сидорова Надежда Олеговна Получить
5. Чопоров Дмитрий Диплом 1-й степени Сказка про то, как Даша с дедом ёлочку выручали Декоративно-прикладное творчество Чопорова Наталья Владимировна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Бородина Анна Олеговна Свидетельство Получить
2. Даурцева Алена Вячеславовна Свидетельство Получить
x
X