Всего представлено работ: 48624

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного фестиваля творчества для детей и педагогов "Созвездие талантов"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль народных инструментов "Акварель" Диплом 1-й степени А. Цыганков "Тустеп" из Сюиты на старогородские мотивы Инструментальное исполнительство Быкова Наталья Алексеевна Получить
2. Николаева Ксения, Кругляк Екатерина Диплом 2-й степени Пони Вокал Новикова Наталья Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гофман Анюта Диплом 1-й степени День Победы! Театральное искусство Панасенко Е.Н. Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. группа детей 4 года Диплом 1-й степени сказка "Репка" Театральное искусство Тухватуллина Марина Викторовна Получить
2. группа детей 4 года, Диплом 2-й степени сказка "Репка" Театральное искусство Алексеева Татьяна Александровна Получить
3. группа детей 4 года, воспитателиТухватуллина Марина Викторовна, Алексеева Татьяна Александровна Диплом 2-й степени сказка "Репка" Театральное искусство Стрижова Наталья Михайловна Получить
4. Талашева Мария Диплом 2-й степени Вокальная композиция "Сладкий мёд" Вокал Зеленюк Ольга Васильевна Получить
5. Файзуллина Полина Диплом 1-й степени Борис Заходер "Странное путешествие" Театральное искусство Нестерюк Оксана Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абаимова Мария Диплом 1-й степени Кто там ходит бродит Вокал Логинова Юлия Сергеевна Получить
2. Ансамбль "Задоринки" Диплом 1-й степени Пеня "Бабушка" Вокал Духина Валентина Леонидовна Получить
3. Васильева Ангелина и Санин Дмитрий Николаевич Диплом 1-й степени "Во поле береза стояла" русская народная песня Инструментальное исполнительство Санин Дмитрий Николаевич Получить
4. Вокальная группа "Капитошки" Диплом 2-й степени Муз. и сл. З. Качаевой "Бабушке" Вокал преп.Николайзен О.С.,конц.Сухова Е.Г. Получить
5. Вокальный ансамбль подготовительного класса Диплом 1-й степени "Песенка-капель"Муз. В. Алексеева, сл. М. Филатовой Вокал Балабушко Наталья Николаевна Получить
6. группа "Каитошка" Диплом 2-й степени Танец "Капитошка" Хореография Тихонова Светлана Николаевна Получить
7. Группа "Солнышко" Диплом 1-й степени Экосказка "Колобок" Театральное искусство Каракаш Н.А. Духина В.Л. Получить
8. Группа № 9 "Незабудка" Диплом 1-й степени Сказка о глупом мышонке Театральное искусство Корелова Елена Валерьевна Получить
9. группа №17 "Солнышко" Диплом 1-й степени проказница осень Хореография Бардина Анна Васильевна Получить
10. Дети подготовительной к школе группы Диплом 2-й степени Танец "Детство". Хореография Серганова Раиса Александровна Получить
11. Дорошенко Мария Вячеславовна Диплом 1-й степени "Мои достижения" Инструментальное исполнительство Кудин Ольга Николаевна Получить
12. Дрепина Дарья Денисовна Диплом 2-й степени Песня "Наследники победы" Вокал Чухонцева Элла Альбертовна Получить
13. Живенкова Виктория Диплом 1-й степени Нашей песенке Ура! Вокал Шулупова И.Н. Получить
14. инструментальный коллектив "Колокольчики" Диплом 1-й степени И. Штраус "Полька "Трик-трак" Инструментальное исполнительство Царегородцева Людмила Валерьевна Получить
15. Симанкова Ангелина Диплом 1-й степени Пряха Вокал Шулупова Ирина Николаенва Получить
16. Старшая хореографическая группа Диплом 1-й степени Шарики воздушные Хореография Новикова Татьяна Викторовна Получить
17. Танцевальный коллектив "Озорные каблучки" Диплом 2-й степени На побывку Хореография Смирнова Эльнора Адилджановна Получить
18. Танцевальный коллектив "Улыбка" Диплом 2-й степени "Журавли" Хореография Осипова Ольга Петровна Получить
19. Танцевальный коллектив "Улыбка" Диплом 2-й степени "Журавли" Хореография Осипова Ольга Петровна Получить
20. Творческий коллектив средней группы "В" Диплом 1-й степени ТАНЕЦ БЕЛЫХ ГОЛУБЕЙ Хореография Томашова Нина Михайловна Хоруженко Елена Викторовна Получить
21. Театр танца "Крик" Диплом 1-й степени "Ах, заинька" Хореография Деревнин Юрий Александрович Получить
22. Шервашидзе Ксения Диплом 1-й степени песня "Лети, лети лепесток" Вокал Пыленок Лариса Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 38
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 3Г класс Диплом 1-й степени Музыкальный спектакль по мотивам сказки С. Я. Маршака "Кошкин дом" Театральное искусство Вакуленко Галина Александровна Получить
2. Белоус Дмитрий Диплом 1-й степени Э. Сигмейстер. Спиричуэлс Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
3. Брейкина Мария Диплом 2-й степени Прогулка с дождиком Вокал Новикова Н.А. Получить
4. Вокальный ансамбль 3 класса, конц.Фёдорова Валерия Диплом 2-й степени Муз. В. Симоновой, стихи А. Береснева "Весенней порой" Вокал Балабушко Н.Н., Кондратова М.В. Получить
5. Вокальный ансамбль 3 класса, конц.Фёдорова Валерия Диплом 2-й степени Муз. В. Симоновой, стихи Г. Лагздынь "Капель" Вокал Балабушко Н.Н., Кондратова М.В. Получить
6. Гурьянова Ангелина Николаевна Диплом 1-й степени А. Жилинскис "Мышки" Инструментальное исполнительство Родина Лариса Ивановна Получить
7. Извекова Алиса, Осолодкова Анастасия Диплом 2-й степени М. Глинка "Марш Черномора" из оперы "Руслан и Людмила"; С. Прокофьев "Отъезд Золушки на бал" из балета "Золушка" Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна Получить
8. Ильясов Фатхуллах Диплом 2-й степени О. Евлахов "Романс", В Калинников "Журавель" Инструментальное исполнительство Сибирякова Римма Рикатовна, концертмейстер Скаковская Софья Павловна Получить
9. Ильясов Фатхуллах Диплом 2-й степени О. Евлахов "Романс", В. Калинников "Журавель" Инструментальное исполнительство Сибирякова Римма Рикатовна, концертмйстер Скаковская Софья Павловна Получить
10. Карпов Глеб Диплом 2-й степени Папа, папочка Вокал Полянцева Тамара Витальевна Получить
11. Карпов Глеб Диплом 2-й степени Настоящий герой Вокал Полянцева Тамара Витальевна Получить
12. Карпов Глеб Диплом 2-й степени "Спасибо" сл. и муз. С. Билого Вокал Полянцева Тамара Витальевна Получить
13. Карпов Глеб Диплом 1-й степени "Бескозырка белая" Слова: З. Александрова, Музыка: В. Модель Вокал Музлова Танзиля Рафкатовна Получить
14. Киричок Диана Диплом 1-й степени песня "Мамочка" Вокал Киричок Оксана Александровна Получить
15. Костромитина Алиса Диплом 2-й степени И. Парфёнов "Белочка", Н. Раков "Первая фиалка" Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна Получить
16. Крючкова Анастасия Диплом 1-й степени Э. Сигмейстер. Прыг скок Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
17. Масло Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени песня "Доброе утро" Вокал Киричок Оксана Александровна Получить
18. Масло Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени песня " Давайте беречь Землю" Вокал Киричок Оксана Александровна Получить
19. Музыкальный театр "Мистерия" Диплом 1-й степени Литературно-музыкальная композиция "Концерт в военном госпитале" Театральное искусство Акимова Светлана Сергеевна Получить
20. Образцовый коллектив Детская эстрадная студия"Автограф" Диплом 1-й степени Взрослые и дети Вокал Тюртяева Елена Геннадьевна, Яковлева Елена Александровна Получить
21. Полякова Арина Диплом 1-й степени А. Попп. Голубая мечта Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
22. Распопин Роман Диплом 1-й степени "Мое солнышко" Вокал Митракова Ирина Ивановна Получить
23. Репенко Алина Диплом 1-й степени В. Ходош "Белка" Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
24. Рождествина Ксения и Санина Зинаида Николаевна Диплом 1-й степени "Во поле берёза стояла" русская народная песня Инструментальное исполнительство Санина Зинаида Николаевна Получить
25. Сводный хор Диплом 1-й степени Чунга - чанга Вокал Шарифуллина Арина Альбертовна Получить
26. Сводный хор Диплом 1-й степени Чунга-чанга Вокал Шарифуллина Арина Альбертовна Получить
27. Севастьянова София Диплом 1-й степени Р. Паулс "Колыбельная", Е. Поплянова "Паучок" Инструментальное исполнительство Мурашов Дмитрий Рудольфович,концертмейстер Куприенко Светлана Олеговна Получить
28. Сиаутдинова Ксения Диплом 1-й степени Р. Паулс. Мелодия Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
29. Симанкова Ангелина Диплом 1-й степени "Мое имя - Ангелина" Вокал Шулупова Ирина Николаевна Получить
30. Стрелкова Виктория Диплом 1-й степени "Аннушка" Чешская народная песня Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
31. Титов Егор Диплом 1-й степени Синева Инструментальное исполнительство Шулупова Ирина Николаевна Получить
32. Удалов Арсений Диплом 1-й степени Чувашская гостевая Инструментальное исполнительство Яковлева МАрина Юрьевна Получить
33. Удалов Арсений Александрович Диплом 1-й степени Как на тоненький ледок, Попурри чувашских песен Инструментальное исполнительство Яковлева Марина Юрьевна Получить
34. Уланова Маргарита Диплом 1-й степени Отличница Вокал Новикова Наталья Алексеевна Получить
35. Чиверь Алина Диплом 1-й степени песня "Одуванчики" Инструментальное исполнительство Махно Ирина Васильевна Получить
36. Шатов Богдан Диплом 2-й степени Ж. Бизе "Хабанера", Ж. Бизе "Куплеты Тореадора" Инструментальное исполнительство Гурьев Николай Андреевич, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна Получить
37. Яковлева Мария Диплом 1-й степени Новый год Вокал Шулупова Ирина Николаевна Получить
38. Яковлева Татьяна Диплом 1-й степени А. Хачатурян. Весенний вальс Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абашин Никита Диплом 1-й степени Ёжик резиновый Вокал Шулупова И.Н. Получить
2. Ансамбль "Домисолька" Диплом 1-й степени Русская народная песня Вокал Горшунова Елена Николаевна Получить
3. Ансамбль Никулина Александра и Никулина Надежда Диплом 1-й степени Э. Артемьев. "Далекие звезды" Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
4. Бурля Алина Диплом 1-й степени Дж. Ласт. "Утро в Корнуолле" Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
5. Дорошенко Варвара Диплом 1-й степени А. Терзибашич "Мазурка" Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
6. Дорошенко Варвара Диплом 1-й степени А. Терзибашич "Мазурка" Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
7. Ильясов Халид Диплом 1-й степени РНП "Не корите меня, не браните" в обр. Б. Мартьянова; Е. Дербенко "Виртуоз" Инструментальное исполнительство Юринская Людмила Юрьевна Получить
8. Казарина Мария Диплом 1-й степени И. Тамарин. Старинный гобелен Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
9. Клуб любителей гитары "Аккорд" Диплом 1-й степени Besame Mucho Инструментальное исполнительство Шулупова Ирина Николаевна Получить
10. Лякса Вероника. Кудряшова Александра Диплом 2-й степени "Семечки" русская народная песня Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
11. Никулина Александра Диплом 1-й степени А. Вангелис. Прелюдия Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
12. Никулина Александра Диплом 1-й степени А. Вангелис. Прелюдия Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
13. Никулина Надежда Диплом 1-й степени Дж. Ласт. Утро в Корнуолле Инструментальное исполнительство Исакова Галина Константиновна Получить
14. Паутов Аким Диплом 1-й степени Кукушка Вокал Шулупова И.Н. Получить
15. Пермякова Екатерина Диплом 2-й степени Д, Кабалевский "Токкатина" Инструментальное исполнительство Санина Зинаида Николаевна Получить
16. Полякова Валерия Диплом 1-й степени Дж. Ласт. Одинокий пастух Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
17. Пономорев Георгий Диплом 1-й степени И. Корнелюк. Город которого нет Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
18. Прокопьев Артем Юрьевич Диплом 1-й степени З. Абрэу «Тико-тико» Инструментальное исполнительство Ижовкин Игорь Иванович Получить
19. Русанова Дарья Диплом 1-й степени Дж. Косма. Мелодия Инструментальное исполнительство Шумилова Ирина Николаевна Получить
20. Самохвалова Екатерина Диплом 1-й степени Ноченька Вокал Новикова Наталья Алексеевна Получить
21. Федина Наталья Диплом 1-й степени Тула тоже чудо света Вокал Шулупова И.Н. Получить
22. Харьковец Никита Алексеев Виктор Диплом 1-й степени Мы дети твои, Россия! Вокал Харьковец Ирина Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль "Свирели" Диплом 1-й степени Георгий Свиридов "Романс" Инструментальное исполнительство руководитель Бирюкова Г.А. Получить
2. Вокальный ансамбль "Весна" Диплом 1-й степени "Счастья тебе, Земля" Вокал Митракова Ирина Ивановна, концертмейстер Родионова Маргарита Юрьевна Получить
3. Гатауллин Шамиль Диплом 1-й степени Созвездие талантов Инструментальное исполнительство Боровикова Юлия Михайловна Получить
4. Казанцева Анастасия Диплом 2-й степени Письмо Кати Сусаниной Театральное искусство Диановская Ксения Евгеньевна Получить
5. Касенкин Дмитрий Диплом 2-й степени Nothing Else Matters Инструментальное исполнительство Шулупова ИН Получить
6. Ковалева Александра Диплом 2-й степени Ф. Шопен"Прелюдия"e-moll Инструментальное исполнительство Кондратова Марина Васильевна Получить
7. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени " Путь " Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
8. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени "Путь" Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
9. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени А. Гурилёв "Грусть девушки" Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
10. Михайлова Валерия Алексеевна Диплом 1-й степени А. Гурилёв "Грусть девушки" Вокал Почкалова Юлия Игоревна Получить
11. Трапезникова Ульяна Диплом 1-й степени "Лодка на реке" Райнер Фальк Инструментальное исполнительство Санин Дмитрий Николаевич Получить
12. Хореографический коллектив «Алекса» Диплом 1-й степени «Наедине с мыслями» Хореография Герасимова Анна Александровна Получить
13. Хореографический коллектив «Алекса» Диплом 1-й степени «Мы ими гордимся» Хореография Герасимова Анна Александровна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аверкиева Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени Высоко Хореография Гумерова Зульфия Рамисовна Получить
2. Анищенко Кристина Игоревна Диплом 1-й степени Пара Вокал Недоспасова Наталья Николаевна Получить
3. Аннищенко Кристина и Фазлыева Алина Диплом 1-й степени Высоко Вокал Андреева Ирина Юрьевна Получить
4. Матвеева Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени Проект парка "Я люблю Касимов" Детские исследовательские работы Сухова Алла Дмитриевна Получить
5. Фазлыева Алина Маратовна Диплом 1-й степени Энием Вокал Дезорцева Лариса Анатольевна Получить
Жюри конкурса всего: 55
ФИО Документ Статус
1. Афанасьева Зоя Борисовна Свидетельство Получить
2. Балушкина Елена Валериевна Свидетельство Получить
3. Банникова Татьяна Ивановна Свидетельство Получить
4. Богданова Наталья Вячеславовна Свидетельство Получить
5. Болдинова Инна Николаевна Свидетельство Получить
6. Быкова Елена Васильевна Свидетельство Получить
7. Варавина Наталия Владимировна Свидетельство Получить
8. Виноградова Наталья Алексеевна Свидетельство Получить
9. Вобленко Анастасия Сергеевна Свидетельство Получить
10. Горячкина Ирина Калмановна Свидетельство Получить
11. Денькина Олеся Юрьевна Свидетельство Получить
12. Дзюба Елена Николаевна Свидетельство Получить
13. Дьяченко Анна Владимировна Свидетельство Получить
14. Емельянова Ольга Александровна Свидетельство Получить
15. Ерохина Наталья Николаевна Свидетельство Получить
16. Зинова Эльза Кадимовна Свидетельство Получить
17. Иванова Светлана Павловна Свидетельство Получить
18. Илюхина Анна Геннадиевна Свидетельство Получить
19. Исакова Галина Константиновна Свидетельство Получить
20. Кеняйкина Светлана Геннадьевна Свидетельство Получить
21. Киласева Наталья Владимировна Свидетельство Получить
22. Кобликова Анастасия Александровна Свидетельство Получить
23. Коваленко Богдан Павлович Свидетельство Получить
24. Комарова Елена Александровна Свидетельство Получить
25. Кондрашкова Ольга Ивановна Свидетельство Получить
26. Конышева Яна Вадимовна Свидетельство Получить
27. Коробчинская Полина Игоревна Свидетельство Получить
28. Лаврухина Ирина Викторовна Свидетельство Получить
29. Ларина Татьяна Александровна Свидетельство Получить
30. Легчилина Ирина Викторовна Свидетельство Получить
31. Миронова Елена Александровна Свидетельство Получить
32. Мицкевич Надежда Олеговна Свидетельство Получить
33. Першивалова Татьяна Юрьевна Свидетельство Получить
34. Петрова Вера Сергеевна Свидетельство Получить
35. Райзен Лана Андреевна Свидетельство Получить
36. Ревякина Елена Викторовна Свидетельство Получить
37. Рожкова Ксения Николаевна Свидетельство Получить
38. Романычева Ольга Викторовна Свидетельство Получить
39. Рызванова Елена Владимировна Свидетельство Получить
40. Савиных Наталья Владимировна Свидетельство Получить
41. Сафутдинова Светлана Рашитовна Свидетельство Получить
42. Сахапов Рим Адгамович Свидетельство Получить
43. Свистакова Анастасия Юрьевна Свидетельство Получить
44. Сидорова Ольга Вячеславовна Свидетельство Получить
45. Спирина Маргарита Игоревна Свидетельство Получить
46. Стреленский Александр Валерьевич Свидетельство Получить
47. Ступенко Валентина Николаевна Свидетельство Получить
48. Терентьева Светлана Валерьевна Свидетельство Получить
49. Точилина Анна Николаевна Свидетельство Получить
50. Файзуллина Марьяна Амировна Свидетельство Получить
51. Фёдорова Ольга Николаевна Свидетельство Получить
52. Царицына Людмила Сергеевна Свидетельство Получить
53. Чуприна Алена Витальевна Свидетельство Получить
54. Юрас Светлана Ивановна Свидетельство Получить
55. Яфанова Наталия Владимировна Свидетельство Получить
x
X