Всего представлено работ: 48624

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги Международного конкурса для детей с ограниченными возможностями "МИР-Достижений Талантов"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. группа №1 Диплом 1-й степени шоу мыльных пузырей "Улыбайся вместе с нами"(конкурс фоторабот) Щёкина Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Карпенко Алла Диплом 1-й степени "Красота родного края" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Дьяконова Елена Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Анкудинова Валерия Диплом 1-й степени "Русалочка" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
2. Вдовина Карина Андреевна Диплом 1-й степени "Щелкунчик и Мышиный король" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
3. Востриков Илья Владимирович Диплом 1-й степени "Буратино" "Сказочные человечки"(конкурс рисунков) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
4. Галаган Арина Диплом 1-й степени "Девушка - солдат ВОВ" "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Шиян Галина Анатольевна Получить
5. Дети группы компенсирующей направленности со сложным дефектом в развит Диплом 1-й степени Музыкально-театральная постановка, посвященная городскому фестивалю "Будущее для всех" "Праздничный хоровод"(конкурс чтецов) Саудаханова Аксана Федоровна Получить
6. Дети группы компенсирующей направленности со сложным дефектом в развит Диплом 1-й степени Музыкально-театральная постановка, посвященная городскому фестивалю "Будущее для всех" "Праздничный хоровод"(конкурс чтецов) Шупикова Виктория Станиславовна Получить
7. коллективная работа Диплом 1-й степени "Чудо дерево" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Иконникова Татьяна Борисовна Получить
8. Ларионова Александра Диплом 1-й степени Весенняя мелодия "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Ефимова Любовь Геннадьевна Получить
9. Ромашихин Даниил, Николаева Ольга, Семакин Артем Диплом 1-й степени Осень тк нам пришла "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Федорова Елена Анатольевна Получить
10. Рыбина Ярослава Диплом 2-й степени Озорники, Л. Разводова "Праздничный хоровод"(конкурс чтецов) Петрова Анна Николаевна Получить
11. Сизова Саша Диплом 1-й степени Город мечты "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Шевцова Наталия Васильевна Получить
12. Скоробогатова Снежана Диплом 2-й степени "Чудо природы" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Бородулина Светлана Григорьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Барашков Влас Диплом 2-й степени Рыбка золотая "Наш любимый пластилин"(конкурс поделок из пластилина) Санникова Фекла Афанасьевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Грязнов Александр, РРыбаков Артем Диплом 1-й степени Дом моей мечты "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Иванова Надежда Вячеславовна Получить
2. детское творческое объединение "Калейдоскоп" Диплом 2-й степени Совушки "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Зайко Людмила Витальевна Получить
3. Максим Лмоян, Андрей Глебовицкий, Дмитрий Хазов, Алексей Николаич Диплом 1-й степени Дом для СОЛНЕЧНЫХ детей "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Мищерина Анна Анатольевна Получить
4. Шитова Ксения Саликова Диана Диплом 2-й степени Букет для мамы "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Хасанова Роза Булатовна Получить
5. Шихов Ринат Диплом 2-й степени Змея "Послушный конструктор"(конкурс поделок из конструктора) Калинина Татьяна Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Игнатьева Анастасия, Элембаева Екатерина Диплом 1-й степени "Охотники леса" "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Герасимова Лариса Николаевна Получить
2. Подымникова Дарья, Домрачев Андрей Диплом 1-й степени Нежное чудо "Чудеса своими руками"(конкурс коллективных работ) Герасимова Лариса Николаевна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Семенова Анна Валерьевна Свидетельство Получить
2. Тумасян Медея Владимировна Свидетельство Получить
3. Хасанова Эльвира Мунировна Свидетельство Получить
x
X