Всего представлено работ: 47169

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги конкурса Экспресс-конкурсы для детей

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Гирук Маргарита Диплом 2 степени "Осень наступила" Растительный мир Алаторцева Вера Геннадьевна
Принято
2 Михайлова Ева Диплом 1 степени "Наша осень" Художественное творчество детей (рисунки) Михайлова Нелли Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Липовец Ярослава участник Сердечко для мамочки Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Маренникова Мария Михайловна
Принято
4 Юдина Арина Диплом 1 степени "Звёзды победного салюта" Времена года Полищук Олеся Владимировна
Принято
5 ГОРЮНОВ ЯРОСЛАВ Диплом 1 степени ДЫМКОВСКАЯ БАРЫШНЯ Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Заварыкина Анна Юрьевна
Принято
6 Антропов Иван Диплом 1 степени Веселые мышата Растительный мир Калина Екатерина Александровна
Принято
7 Максаев Михаил Диплом 1 степени Прогулка сороконожки Растительный мир Попова Анастасия Ивановна
Принято
8 Колесников Игорь Диплом 1 степени цветущий кактус Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Колесникова Наталья Александровна
Принято
9 Иващенко Анжелика Андреевна Диплом 1 степени Конкурс шляп Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Захарова Наталья Григорьевна
Принято
10 Люосева София участник Осенний букет Растительный мир Попова Анастасия Ивановна
Принято
11 Гусейнова Динара Диплом 1 степени Забавный ежик Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Смирнова Светлана Вячеславовна
Принято
12 Павлов Эрчим Диплом 1 степени Год экологии Экология Дьяконова Валерия Ильинична и Денисова Анна Константиновна
Принято
13 Варламова София Диплом 1 степени Гномик Моделирование, конструирование и робототехника (принимаются конструкторские идеи и модели выполненные из любых материалов) Крылова Анна Аркадьевна
Принято
14 Устинова София Диплом 1 степени "Снеговик" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Голдобина Елена Анатольевна
Принято
15 Муковоз Ярослава Александровна Диплом 1 степени дети и ПДД Художественное творчество детей по правилам дорожного движения Кваша Валентина Александровна
Принято
16 Абросимов Артем Диплом 1 степени Зимняя книжечка Книжки-малышки Лесникова Аксана Аркадьевна
Принято
17 Торохова Амилия Диплом 1 степени Сказки волшебной зимы Книжки-малышки Лесникова Аксана Аркадьевна
Принято
18 Серов Артём Диплом 1 степени Стихи о зиме Книжки-малышки Коновалова Татьяна Васильевна
Принято
19 Анисифоров Артем Диплом 1 степени Зимние сказки для детей Книжки-малышки Наместникова Анна Алексеевна
Принято
20 Фока Максим Диплом 1 степени Загадки от Снегурочки Книжки-малышки Наместникова Анна Алексеевна
Принято
21 Кира Педыч Диплом 1 степени Наш любимый Калужский бор Экология Евстафеева Марианна Алексеевна
Принято
22 2-МЛАДШАЯ -СРЕДНЯЯ ГРУППА "МАТРЁШКИ" Диплом 1 степени С 1 июня,Вас детишки. Стенгазета Семикина Виктория Михайловна
Принято
23 Словиковская Мила Диплом 1 степени Разноцветная гусеница Животный мир Краснова Светлана Викторовна
Принято
24 Абусахитов Дамир Диплом 1 степени Гриб - подосиновик Растительный мир Боброва Светлана Александровна
Принято
25 Настя Мошик Диплом 1 степени "Берегите лес". Художественное творчество детей (рисунки) Балашова Елена Вениаминовна
Принято
26 Чвир Тимур Диплом 1 степени панно "Олень" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Евпак Ольга Владимировна
Принято
27 Любчикова Вика Диплом 1 степени Вкусная ягодка Мое хобби Бурзыкова Галина Семёновна
Принято
28 Тажмаханова Амелия Диплом 1 степени Клубничка Моя коллекция Толстикова Ксения Викторовна
Принято
29 Горелышев Владислав Диплом 1 степени Моя любимая игрушка Моя любимая игрушка Лалаева Марина Алаутдиновна
Принято
30 Чистякова Дарья Диплом 1 степени Звери, птицы, лес и я вместе дружная Земля! Животный мир Шабалина Анастасия Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
31 Мехрабова Алина Диплом 1 степени Подводный мир Художественное творчество детей (рисунки) Глейкина Наталья Михайловна
Принято
32 Симанкова Ангелина Диплом 1 степени Красный сарафан Вокал Шулупова И.Н.
Принято
33 Бехтер Дима Диплом 1 степени столовая для птиц Животный мир Тимофеева Евгения Александровна
Принято
34 Миргородская Ксения Диплом 1 степени С днём воспитателя! Стенгазета Лубкина Людмила Ивановна
Принято
35 Чепкасов Пётр Диплом 1 степени В открытом космосе Декоративно-прикладное творчество детей "Космос" Пирогова Марина Михайловна
Принято
36 Качаев Арсений Диплом 1 степени Военный летчик Художественное творчество детей (рисунки) Чуприна Алена Витальевна
Принято
37 Чебыкина Ангелина Олеговна Диплом 1 степени Весеннее настроение: Подснежники (техника пластилинография) Времена года Полищук Олеся Владимировна
Принято
38 Леготкин Игорь Диплом 1 степени Траснформер Моделирование, конструирование и робототехника (принимаются конструкторские идеи и модели выполненные из любых материалов) Кривенко Олеся Андреевна
Принято
39 Меликов Раджаб Абдулаевич Диплом 1 степени Хочу летать Моделирование, конструирование и робототехника (принимаются конструкторские идеи и модели выполненные из любых материалов) Выродова Нина Николаевна
Принято
40 Ворончихин Яросла Антонович Диплом 1 степени рассказ "Родничок" Литературное творчество (стихи, сказки, рассказы) Хилалутдинова Альмира Маулетовна
Принято
41 Шишкин Тимофей Русланович Диплом 1 степени стихотворение "Зовется Вяткою она" Экология Хилалутдинова Альмира Маулетовна
Принято
42 Беликова Агата Диплом 1 степени Улетает наше лето Художественное творчество детей (рисунки) Лактионова Ольга Михайловна
Принято
43 Гончарова Виктория Диплом 1 степени "Я - принцесса" Художественное творчество детей (рисунки) Ким Лариса Александровна
Принято
44 Бочкова Алиса Диплом 1 степени Лисица на прогулке Художественное творчество детей (рисунки) Корякина Маргарита Юрьевна
Принято
45 Саматова Вероника Диплом 1 степени Цветы в вазе Художественное творчество детей (рисунки) Олейник Алсу Фидаевна
Принято
46 Осинкина Анастасия Диплом 1 степени Природа в красе Художественное творчество детей (рисунки) Олейник Алсу Фидаевна
Принято
47 Акименко Арина Диплом 1 степени Краски осени Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Шкодина Наталья Федоровна
Принято
48 Гуленко Виктор Диплом 1 степени "Ваза для мамы" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Насонова Марина Евгеньевна
Принято
49 Бизин Матвей Алексеевич Диплом 1 степени Новогоднее творчество Мой любимый детский сад Семенова Анастасия Борисовна
Принято
50 Бизин Матвей Алексеевич Диплом 1 степени Первые шаги маленького художника Художественное творчество детей (рисунки) Пустовойстова Екатерина Александровна
Принято
51 Сорокина Валерия Диплом 1 степени Птичка-невеличка Художественное творчество детей (рисунки) Хохлова Ольга Александровна
Принято
52 Тренин Вадим Диплом 1 степени "Мои флот!" Моделирование, конструирование и робототехника (принимаются конструкторские идеи и модели выполненные из любых материалов) Пронькина Инна Александровна
Принято
53 Уминский Назар Диплом 1 степени "Робот" Моделирование, конструирование и робототехника (принимаются конструкторские идеи и модели выполненные из любых материалов) Петренко Татьяна Викторовна
Принято
54 Асанов Билал Диплом 1 степени Дымковская игрушка Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Иванова Алена Александровна
Принято
55 Эккерт Александр Диплом 1 степени Нанотехнолог преветивной медицины Кем быть? Залазнюк Светлана Ивановна
Принято
56 Пестова Ксения Диплом 1 степени Весна, весна на улице! Времена года Калугина Кристина Валерьевна
Принято
57 Жданов Степан Диплом 1 степени По дороге в детский сад Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Лященко Ольга Николаевна
Принято
58 Шилченко Александр Диплом 1 степени Светофор наш друг Художественное творчество детей по правилам дорожного движения Лященко Ольга Николаевна
Принято
59 Дудкина Вика Диплом 1 степени Светофор всегда поможет Художественное творчество детей по правилам дорожного движения Лященко Ольга Николаевна
Принято
60 Болдин Виктор Диплом 1 степени "В открытом космосе" Художественное творчество детей "Космос" Дикарева Надежда Васильевна
Принято
61 Панкратов Егор Диплом 1 степени Наши друзья животные Волшебная страна оригами Трошина Татьяна Сергеевна
Принято
62 Кирилкина Арина Диплом 1 степени Котик Животный мир Краснова Светлана Викторовна
Принято
63 Воспитанники старшей разновозрастной группы Диплом 1 степени Мы-космонавты Художественное творчество детей "Космос" Мосина Лариса Валерьевна
Принято
64 Регер Кира Диплом 1 степени Юные шашечники! Я - Чемпион! Шабанова Евгения Валериевна
Принято
65 Шитиков Федор Диплом 1 степени Профессия "Почтальон" Кем быть? Трошина Татьяна Сергеевна
Принято
66 Вотяков Влад Диплом 1 степени Совы Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Аксёнова Ирина Сергеевна
Принято
67 Воспитанники старшей разновозрастной группы Диплом 1 степени "Дикие и домашние животные" Книжки-малышки Мосина Лариса Валерьевна
Принято
68 Михайленко Мария Диплом 1 степени В гостях у осени Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Тарасенко Виктория Владимировна
Принято
69 Чаплыгина Яна Диплом 1 степени "Красота родной природы" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Исаева Светлана Викторовна
Принято
70 Лукашина Вероника Диплом 1 степени Мой город Серпухов Художественное творчество детей (рисунки) Артемова Татьяна Николаевна
Принято
71 Базулина Дарья Диплом 1 степени Серпуховский павлин Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Артемова Татьяна Николаевна
Принято
72 Южаков Владимир участник Частичка осени Времена года Мыльникова Ксения Андреевна
Принято
73 Киселева Алина Диплом 1 степени Яблочная гусеница Растительный мир Балабанова Татьяна Владимировна
Принято
74 Измалков Иван Диплом 1 степени Зайка на полянке Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Шеховцова Галина Никрлаевна
Принято
75 Баганец Илья Диплом 1 степени Я за здоровый образ жизни Художественное творчество детей с ОВЗ (рисунки) Сусенкова Наталья Сергеевна
Принято
76 Кожевникова Юля Диплом 1 степени Елочка-ёлка, зелёная иголка Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Мыльникова Ксения Андреевна
Принято
77 Звягина Елена Диплом 1 степени Птица певчая-снегирь Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Прилуцкая Н.Н.
Принято
78 Исаева Александра участник Золотая Хохлома Художественное творчество детей (рисунки) Ходыко Лариса Николаевна
Принято
79 Сеткина Валерия Диплом 1 степени Подарки леса Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Гришенина Елена александровна
Принято
80 Дыдыкин Гордей Диплом 1 степени "Зима" Художественное творчество детей (рисунки) Сульдина Ольга Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
81 Матюхина Светлана участник олл Декоративно-прикладное творчество детей "Космос" Иващенко Нина
Принято
82 Шергина Арина Витальевна Диплом 1 степени Забавная пчёлка Майя из бросового материала Животный мир Проценко Светлана Леонидовна
Принято
83 Голосной В., Адамов А., Лукошин П., Курышев С., Маркин Е. Диплом 1 степени "Единство четырёх стихий" Детские исследовательские проекты Карева Ирина Валентиновна
Принято
84 Билокинь Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени Открытка для папы К Дню Защитника Отечества Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Новицкая Анна Николаевна
Принято
85 Авдонин Данил Диплом 1 степени Африканские слоны Художественное творчество детей (рисунки) Лаврентьева Наталья Павловна
Принято
86 Назарова Сабина Диплом 1 степени Нежный топиарий Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Воробьева Сылушаш Тюлемесовна
Принято
87 Кулевацкий Илья Диплом 1 степени Мама, папа, брат и я. Вот и вся моя семья. Моя семья (фото, рисунки, поделки, стенгазета, рассказ, эссе, презентация и т.п.) Бурьянова Анастасия михайловна
Принято
88 Савчук Ангелина Диплом 1 степени Весенние цветы Фотография Савчук Антонина Алефтиновна
Принято
89 Алейникова С.,Верещагина В.,Кузнецова Е.,Трунов Д.,Федосова П. Диплом 1 степени Книжка-малышка "Пластилиновые сказки" Книжки-малышки Карева Ирина Валентиновна
Принято
90 4 класс Диплом 1 степени Танец с лентами Хореография Логинова Анна Александровна
Принято
91 Кречетов Ярослав Диплом 1 степени " Моя первая яхта" Мое хобби Ефремова Светлана Михайловна
Принято
92 Зиневич Софья Диплом 1 степени Моя Белка на прогулке Художественное творчество детей (рисунки) Лаврентьева Наталья Павловна
Принято
93 2 класс Диплом 1 степени Танец "Игрушки" Хореография Логинова Анна Александровна
Принято
94 Степанов Всеволод Владимирович Диплом 1 степени Любимый Север мой Литературное творчество (стихи, сказки, рассказы) Назаренко Алла Марьяновна
Принято
95 Кулизнёва Мария Диплом 1 степени Мудрая сова Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Соломина Юлия Николаевна
Принято
96 Коллектив 3 класса "А" Диплом 1 степени Полянка "Не обижайте бабочек!" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Маркевич Лариса Юрьевна
Принято
97 Бастин Владимир Диплом 1 степени Рыжий кот Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Кравченко Виктория Артуровна
Принято
98 Бастин Владимир Диплом 1 степени Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Кравченко Виктория Артуровна
Принято
99 Ветрова Софья Диплом 1 степени На рыбалке Художественное творчество детей (рисунки) Литвиненко Светлана Сергеевна
Принято
100 Тимакова Софья Диплом 1 степени В ожидании весны Художественное творчество детей (рисунки) Комолова Оксана Владимировна
Принято
101 Макарева Кристина Диплом 1 степени Совушка Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Брюхова Ольга Васильевна
Принято
102 Ишмухамедов Линар Диплом 1 степени Новогодняя сказка Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Расщепкина Наталья Юрьевна
Принято
103 Болотский Илья Диплом 1 степени Снеговичок Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Расщепкина Наталья Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
104 Манохина Галина Алексеевна Диплом 1 степени Летим в космос Художественное творчество детей "Космос" Мачигина Юлия Сергеевна
Принято
105 Якунина Ольга, Вдовина Екатерина Диплом 1 степени Оберег "Столбушки" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Васнина Татьяна Викторовна
Принято
106 Воробьева Александра Диплом 1 степени Мой слоненок Моя любимая игрушка Воробьева Сылушаш Тюлемесовна
Принято
107 Болотова Александра Диплом 1 степени Ёжик Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Круглова Ксения Алексеевна
Принято
108 Болотова Александра Диплом 1 степени Ёжик Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Круглова Ксения Алексеевна
Принято
109 Румянцев Константин Диплом 1 степени Снежный барс Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Круглова Ксения Алексеевна
Принято
110 Буркова Кристина Диплом 1 степени Девушка-Осень Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Круглова Ксения Алексеевна
Принято
111 Екимов Кирилл Диплом 1 степени Весеннее настроение Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Дюндина Мария Алефтиновна
Принято
112 Лмоян Максим, Глебовицкий Андрей, Николаич Алексей, Хазов Дмитрий Диплом 1 степени "Солнечный Дом" Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Мищерина Анна Анатольевна
Принято
113 Яптик Виктория Михайловна Диплом 1 степени Шкатулка "Мой олень" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Яптик Александра Анихасововна
Принято
114 Сперанская Элина Диплом 1 степени "Внедрение английской лексики в современный русский язык" Детские исследовательские проекты Сушкова Элла Владимировна
Принято
115 Казунина Валерия Андреевна Диплом 1 степени С. Прокофьев "Полнолуние" Хореография Дементьева Светлана Владимировна
Принято
116 Анисимова Алёна Диплом 1 степени Совушка-Сова Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Маскина Людмила Геннадьевна
Принято
117 Чернова Дарина Диплом 1 степени Остров сокровищ Моя коллекция Яковлева Елена Алексеевна
Принято
118 Саблина Александра Диплом 1 степени Зимняя симфония Костюм, головной убор Яковлева Елена Алексеевна
Принято
119 Салюк Олеся Диплом 1 степени Символ 2018 года Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Яковлева Елена Алексеевна
Принято
120 Салюк Олеся Диплом 1 степени Символ 2018 года Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Яковлева Елена Алексеевна
Принято
121 Саблина Александра Диплом 1 степени Зимняя симфония Костюм, головной убор Яковлева Елена Алексеевна
Принято
122 Бусыгина Арина Диплом 1 степени "Сказочный валенок" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Хандогина Раиса Михайловна
Принято
123 Шеришорина Виолетта Диплом 1 степени Комплект салфеток "Приглашение к чаю" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Маскина Людмила Геннадьевна
Принято
124 Зыбанова Ксения Диплом 1 степени Комплект салфеток "Приглашение к чаю" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Маскина Людмила Геннадьевна
Принято
125 Проектная группа школы дорожных наук Диплом 1 степени Проект "Эстафета по правилам дорожного движения "Большие гонки" Детские исследовательские проекты Половинкина Елена Викторовна
Принято
126 Пестряков Данил Диплом 1 степени Проект "Безопасность детей в автомобиле" Детские исследовательские проекты Половинкина Елена Викторовна
Принято
127 Ларина Анна Владиславовна Диплом 1 степени Заповедный Алтай Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Голубцова Татьяна Александровна
Принято
128 Арбузов Игорь Диплом 1 степени Здоровый образ жизни Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Слепкань Юлия Валерьевна
Принято
129 Абдрахманова Адель Диплом 1 степени Декоративная шкатулка ко Дню Святого Валентина Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Десяткина Галина Павловна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
130 Сорокин Андрей Диплом 1 степени Шахматы в искусстве Детские исследовательские проекты Мальгин Константин Андреевич
Принято
131 Дымская Надежда Диплом 1 степени Уточка Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Круглова Ксения Алексеевна
Принято
132 Терешко Ангелина, Дорогова Анна Диплом 1 степени Экологический плакат "Будущее в наших руках" Экология Логинова Анна Александровна
Принято
133 Сазонова Ульяна Сергеевна Диплом 1 степени Заповедник "остров Врангеля" Детские исследовательские проекты Маркуева Екатерина Дорджиевна
Принято
134 Диденко Екатерина Диплом 1 степени "Ожидание" Художественное творчество детей (рисунки) Белова Элла Станиславовна
Принято
135 Серёгин Артём, Николаич Алексей, Глебовицкий Андрей Диплом 1 степени Осень листьями шуршит.... Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Мищерина Анна Анатольевна
Принято
136 Владимирова Дарья Диплом 1 степени Свадебный рушник Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Маскина Людмила Геннадьевна
Принято
137 Филатова Полина Вячеславовна Диплом 1 степени "Цветочное настроение" ,декупаж,рельефное панно Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Румянцева Ирина Анатольевна
Принято
138 Рымарь Вадим Юрьевич Диплом 1 степени Я пеку, пеку, пеку... Мое хобби Рымарь Елена Александровна
Принято
139 Грошев Елисей Диплом 1 степени Метафорические наименования реалий Севера в текстах финских поэтов Детские исследовательские проекты Сергеева Оксана Васильевна
Принято
140 Рымарь Вадим Юрьевич Диплом 1 степени "Основные законы химии" Детские исследовательские проекты Биткова Татьяна Михайловна
Принято
141 Николайченко Ксения Александровна Диплом 1 степени Политико-психологический портрет женщины - политического лидера Детские исследовательские проекты Исянаманова Фарида Забировна
Принято
142 Занина Светлана Диплом 1 степени С чего начинается Родина Художественное творчество детей (рисунки) Вдовина Анна Владимировна
Принято
143 Надточая Татьяна Диплом 1 степени Притаилась весна у окошка... Фотография Смирнова Елена Николаевна
Принято
144 Шареева Маргарита Диплом 1 степени А вокруг такая красота... Декоративно-прикладное искусство и народный промысел (поделки из различных материалов) Смирнова Елена Николаевна
Принято
145 Широкая Алина Диплом 1 степени Топиарий Мое хобби Смирнова Елена Николаевна
Принято
146 Гасымов Аким Диплом 1 степени Мой любимый город Литературное творчество (стихи, сказки, рассказы) Афанасьева Наталья Александровна
Принято
147 Мурыгина Александра Диплом 1 степени "Мы родом не из детства, мы родом из войны" Детские исследовательские проекты Афанасьева Наталья Александровна
Принято
148 Шелковник Данила Диплом 1 степени Памяти шестой роты Вокал Деньк Наталья Сергеевна
Принято
149 Вокальная группа "Веселые нотки" и ВИА "ДЕДАЛ" Диплом 1 степени Война Вокал Деньк Наталья Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
150 Кожевников Михаил Алексеевич Диплом 1 степени Моя профессия "Каменщик" Фотография Лютинская Ирина Сергеевна
Принято
151 Яр Мария Хэнювна Диплом 1 степени Мы работать не боимся! Фотография Попова Вера Николаевна
Принято
152 Краев Василий Сергеевич Диплом 1 степени «Restart 2.0». Проект, созданный нами до нас Моя семья (фото, рисунки, поделки, стенгазета, рассказ, эссе, презентация и т.п.) Непша Ольга Владимировна
Принято
153 Лобанова Анастасия Диплом 1 степени Масленица Национальные традиции Марыкова Светлана Вениаминовна
Принято
154 Аксенова Елена Диплом 1 степени с новым годом! Художественное творчество детей с ОВЗ (рисунки) Сергеева Александра Владимировна
Принято
x
X