Всего представлено работ: 47977

«МИР Достижений»
Международный интерактивный
ресурсный центр

Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии
ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в
Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых.
- Задания подготовлены с учётом требований Федеральных
Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  


БЫСТРО УДОБНО ВЫГОДНО

Итоги конкурса Международная викторина по экологическому воспитанию «Юные наблюдатели»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Васягина Валерия Диплом 1 степени "ЮНЫЕ НАБДЮДАТЕЛИ" Полякова Ирина Николаевна
Принято
2 Жаринов Даниил Диплом 1 степени "ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ" Полякова Ирина Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Медведев Егор Диплом 1 степени Юные наблюдатели Южакова Светлана Петровна
Принято
4 Кичигин Дмитрий Александрович Диплом 1 степени Юные наблюдатели Выродова Нина Николаевна
Принято
5 Москалу Полина Диплом 1 степени викторина "Юные наблюдатели" Семиколенных Лариса Дмитриевна
Принято
6 Новосёлова Аксинья Диплом 1 степени Юные наблюдатели Касимова Ирина Александровна
Принято
7 Байда Александра Григорьевна Диплом 1 степени Юные наблюдатели Сороковая Екатерина Алексеевна
Принято
8 Черняков Мирослав Диплом 1 степени Международная викторина по экологическому воспитанию «Юные наблюдатели» Андреева Наталья Васильнвна
Принято
9 Макеев Роман Диплом 1 степени Международная викторина по экологическому воспитанию «Юные наблюдатели» Андреева Наталья Васильевна
Принято
10 Потапьев Максим Диплом 1 степени Международная викторина по экологическому воспитанию «Юные наблюдатели» Андреева Наталья Васильевна
Принято
11 Жигунов Антон Диплом 1 степени Международная викторина по экологическому воспитанию «Юные наблюдатели» Андреева Наталья Васильевна
Принято
12 Вишталюк Сергей Диплом 1 степени Юные наблюдатели Лотарева Татьяна Ивановна
Принято
13 Вишталюк Сергей Диплом 1 степени Юные наблюдатели Лотарева Татьяна Ивановна
Принято
14 Юхина Милана Олеговна Диплом 1 степени МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Бянкина Татьяна Леонидовна
Принято
15 Самородова Вероника Константиновна Диплом 1 степени МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Бянкина Татьяна Леонидовна
Принято
16 Фирсова Екатерина Александровна Диплом 1 степени МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Бянкина Татьяна Леонидовна
Принято
17 Астапкович Карина Алексеевна Диплом 1 степени МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Бянкина Татьяна Леонидовна
Принято
18 Слабочукова Ксения Диплом 1 степени МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Бянкина Татьяна Леонидовна
Принято
19 Сатанина Дарья Диплом 1 степени МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Бянкина Татьяна Леонидовна
Принято
20 Сидоров Тимофей Диплом 1 степени Юные наблюдатели Солдатова Оксана Ивановна
Принято
21 Сизарев Денис Диплом 1 степени международная викторина "Юные наблюдатели" Назарова Валерия Павловна
Принято
22 Малахова Полина Диплом 1 степени Юные наблюдатели Максюкова Вера Алексеевна
Принято
23 Кличко Павел Диплом 1 степени Юные наблюдатели Гунгер Наталья Владимировна
Принято
24 Гаухман София Диплом 1 степени Юные наблюдатели Гунгер Наталья Владимировна
Принято
25 Смирнов Григорий Диплом 1 степени Юные наблюдатели Гунгер Наталья Владимировна
Принято
26 Васильева Даша Диплом 1 степени Юные наблюдатели Надарая Теа Русгеновна
Принято
27 Белоглазова Злата Диплом 1 степени Юные наблюдатели Надарая Теа Русгеновна
Принято
28 Карапетян Мария Диплом 1 степени Юные наблюдатели Надарая Теа Русгеновна
Принято
29 Судариков Иван Диплом 1 степени "Юные наблюдатели" Суворова Мария Георгиевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
30 Шамсутдинова Мария Сергеевна участник "Юные наблюдатели" Борисова Татьяна Федоровна
Принято
31 Ильиных Юлия Диплом 1 степени международная викторина по экологическому воспитанию "Юные наблюдатели" Ильиных Мария Викторовна
Принято
32 Прохорова Ульяна Алексеевна Диплом 1 степени МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Бянкина Татьяна Леонидовна
Принято
33 Ишмуханова Софья Диплом 1 степени «ЮНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ» Петроченко Тамара Гавриловна
Принято
34 Гречина Вероника Диплом 1 степени «Юные наблюдатели» Крючкова Ирина Васильевна
Принято
35 Гордеева Алиса Андреевна Диплом 1 степени юные наблюдатели Крючкова Ирина Васильевна
Принято
36 Кустуртов Самир Диплом 1 степени Международная викторина по экологическому воспитанию «Юные наблюдатели» Туякова Гульнара Жаксыгалеевна
Принято
37 Слепцова Анжелика Диплом 1 степени Юные наблюдатели Аргунова Антонина Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
38 Заичкин Олег Диплом 1 степени Юные наблюдатели Воронина Юлия Викторовна
Принято
39 Королев Андрей Диплом 1 степени Юные наблюдатели Макаренко Виктория Владимировна
Принято
40 Кузнецова Полина Диплом 1 степени викторина Зверева Татьяна Ивановна
Принято
x
X